Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Алтайсвязь» устанавливает стационарные GSM телефоны без очередей

, ИА "Амител"

на правах рекламы

Сотовый оператор «Алтайсвязь» предлагает установить домой или в офис стационарный GSM-телефон. Его главные преимущества — никаких очередей на установку телефона, отсутствие лишних проводов в офисе и отличная связь. Время проведения акции "Телефон в каждый дом" - период с 6 августа 2007 г. по 31 декабря 2007 г.

Для тех, кто приобретает стационарный телефон стандарта GSM в офисах компании “Алтайсвязь”, бесплатно предоставляется тарифный план “Стационарный”. Минимальный первоначальный авансовый платеж составит 300 руб.

Все подробности о тарифном плане и установке телефонного аппарата в офисах компании “Алтайсвязь”:

Пр-т Красноармейский, 61 а, т.: 266-600

Пр-т Строителей, 21, т.: 61-90-90

http://www.altaysv.ru/


Комментарии

16.08.2007 11:23
- гость -

а зачем мне стационарный мобильник, если у меня есть обычный????

16.08.2007 11:31
Я

Можно поинтересоваться,эта новость на правах рекламы?

16.08.2007 11:32
- гость -

Ну, этот дома у тебя будет на тумбочке.

16.08.2007 11:32
смотри внимательно

вверху пометка "на правах рекламы"

16.08.2007 11:37
Я

Пардон,не заметил...

16.08.2007 11:43
Васёк

Замес в том, что ТП дешевеле для стационарного....

16.08.2007 11:49
- гость -

Интересно узнать,каков радиус действия этих стационарных телефонов?

16.08.2007 11:53
гостю

А каков радиус действия у сотовых телефонов?
Лишь бы был уверенный прием от БС Алтайсвязи...

16.08.2007 12:02
гостю-гость

Это мне известно,что радиус действия сети у "Алтайсвязи" ограниченный и зона охвата у него не такая уж и большая (по крайней мере,даже не весь Алтайский край).Коль у стационарных телефонов тарифы будут гораздо ниже,вот поэтому и интересно,каков будет радиус их действия.

16.08.2007 12:25
Nic

Интересно, как он выглядит? Получается за 300 рублей безлимитка на городские Барнаула, Бийска, Белокурихи и юниселы, а на остальные сотовые по 2 рубля минута. Удобно ли его таскать с собой будет?
А в Белокурихе такое возможно кстати?

16.08.2007 13:18
- гость -

За 300 руб. безлимитки я бы подключился, но, блин, адсл...

17.08.2007 08:28
Митри

... вы забываете, что нахаляву подарят городской шестизначный номер - а это уже гут!
План действий такой - покупаешь стационарное "тело", вынимаешь оттель симку с блатным ТП и юзаешь хороший тарифный план Жалко, правда, 4700 за стационарный гроб отдавать

Загрузка...