Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Медведь растерзал туриста (Хабаровский край)

, ИА "Амител"

ЧП на Шантарских островах в Хабаровском крае: медведь напал на лагерь туристов, и буквально рестерзал 37-летнего мужчину. Корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на сотрудника пресс-службы Главного управления МВД по Дальневосточному федеральному округу Анну Чак, сообщает: трагедия произошла накануне, ночью, 15 августа.

На берегу острова Большой Шантар спящих в палатках людей разбудило громкое рычание и звуки борьбы. Огромный бурый медведь, из числа тех, что водятся в этих местах в изобилии, напал на лагерь путешественников. от полученных травм скончался 37-летний мужчина.

Сегодня, при улучшении метеоусловий следственно-оперативная группа района планирует вылететь на место происшествия вертолетом.


Комментарии

16.08.2007 12:09
Марфуша

не везет нынче турЫстам!!! Люди, сидите дома...

16.08.2007 12:21
гыыыыыы

опять МЕДВЕД

16.08.2007 12:26
Злой

Я слышал, что 5 собак заменяют медведя. В связи с этим вопрос: когда, наконец, в Барнауле начнут уничтожать бродячих собак?

16.08.2007 12:32
- гость -

Не сайт, а сплошные сводки гибели туристов. Они, туристы, конечно, всегда гибли и будут гибнуть на отдыхе, но никогда это еще так не смаковали в СМИ.

16.08.2007 12:35
Я

Может это обиженный на туриста неприятель был переодетый в костюм медведя,и, узнав,что тот будет там-то,там-то отдыхать,решил таким образом отомстить ему,чтобы и не запалиться

16.08.2007 12:44
- гость -

блин, я видела как взрослый медведь в клетке бушевал... Страшно до жути!
не завидую туристам

16.08.2007 12:47
Федор Рашпиль

Символично. Очень символично... Стоит задуматься... Люди! Бойтесь МЕДВЕДЕЙ!

16.08.2007 12:57
Марфуша

Туристы гибнут на Алтае,
Их там медведи разрывают...
Сбиваются с пути туристы,
Их уносят реки быстры...

Люди, будте вы умнее,
Сидите дома, будете живее!

16.08.2007 12:59
Мижган

Крута!

16.08.2007 13:01
Татарин

Мишка жрать хочет, ему нас..ть кого, человека или животное, для него мы тоже животные, глупое, злобное, слабое... все в норме, он его съел, потом погадит, выростит на этом месте цветочик.....

16.08.2007 13:28
Sebastian Pereira

Татарину. А ты его сорвешь и жене (девушке) подаришь и закрутило понесло???? Татарина????

16.08.2007 13:31
Татарин для Sebastian Pereira

а что я не прав?

16.08.2007 13:34
Вихрь

Марфуша, край-то Хабаровский!

16.08.2007 13:52
Гоша

Медведь: Ты кто?
Турист: я турист.
Медведь: Нет, это я турист, а ты завтрак туриста.

16.08.2007 14:06
DezertiR

Ха-ха. Типа черный юмор.

16.08.2007 14:07
медвед

Это тебе за разрисованный плакат белана у Цума!

16.08.2007 14:08
Марфуша Вихрю

Какая разница, какой край. Это сегодня Хабаровский, а вчера,
позавчера... все негативные новости про Алтай! Ну если тебе так
хочется, то пожалуйста:
В Хабаровске погиб турист.
Медведь ему ногу отгрыз...
Друзья помочь ему не успели,
Медведи всех туристов съели!!!

16.08.2007 14:26
Гоша

А вооще на Алтае медведи менее агрессивны чем в Красноярском крае и на Сахалине...

16.08.2007 14:48
Dbn

медведь очень красивое и умное животное, спастись человеку практически невозможно без посторонней помощи. полезная ссылка - http://www.rcgs.org/rcgs/lectures/lectures_lecturesRusselBear.asp

16.08.2007 14:55
Кабан

Туристов много, а медвед - один. Он кушать хотел.

16.08.2007 15:09
Гоша

И такое случается http://www.gorod.tomsk.ru/index-1161773864.php

16.08.2007 15:38
- гость -

Гоша, жесть... надо убрать такую ссылку... мало ли кто зайдет...

16.08.2007 15:49
Гоше

фУУУ-БЛИН....

16.08.2007 15:57
Гоша

А зачем убирать, наглядный пример

16.08.2007 16:11
Dbn2Гоша

Хороший мишка был, да и человек скорей всего тоже, но история давняя

16.08.2007 16:14
Гоша

А вообще такие фотки надо выставлять, чтобы не было желания засунуть руку в клетку чтобы погладить.

16.08.2007 22:06
ВЕТЕР

Это тот, который в Катунь спрыгнул... (http://www.amic.ru/news/?news_id=73402)

Выплыл всё-таки. Молодец. Пока плыл видать оголодал.

17.08.2007 08:43
- гость -

Ветер, ты не петросян сулчаем?