Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Два жителя Кузбасса продавали в притон юных землячек за 5 тыс. руб.

, ИА "Амител"

Прокуратура Кемеровской области закончила расследование дела о похищении людей для продажи в притон. Как сообщает «Радио Кузбасс-FM», в ходе следствия было доказано, что два жителя Юрги в 2006 году похищали своих землячек и продавали их в Томске местным сутенерам. Одной из девушек удалось сбежать от поработителей и вернуться в Юргу. Она обратилась в правоохранительные органы.

Также были установлены еще несколько фактов аналогичных преступлений, совершённых обвиняемыми. Результатом расследования стало то, что все пятеро похищенных жительниц Юрги, в том числе одна несовершеннолетняя, вернулись домой.

Выяснилось, что похищения совершались по одной схеме. Обвиняемые общались с девушками, которым в пиво добавляли снотворное. После чего жертву увозили в Томск, где за 4-5 тысяч рублей продавали в «фирму досуга» для оказания сексуальных услуг.

В настоящее время уголовное дело направлено в Кемеровский областной суд для рассмотрения.


Комментарии

16.08.2007 16:09
Конфета

я предлагаю, в качестве наказания, продать их тоже в притон, тока где не они мальчики по вызову, а наоборот...сволочи...

16.08.2007 16:12
Гоша

Опустить и в изолятор...

16.08.2007 16:18
Васёк

На кол мудаков!

16.08.2007 16:32
DezertiR

Теперь их ждет "место у параши" и звание "петухов". Вообще таким уродам надо пожизненное давать!

16.08.2007 16:41
Принцесса

Правда что ли? Оказывается там, в зоне, ангелы справедливости живут? И за злодеяния преступников жестоко наказывают? Три ха-ха! Да там все такие, так что за решеткой никто их не тронет, и место у параши им не светит, и все остальное тоже.

16.08.2007 16:51
DezertiR

Принцессе: А ты проверяла? Или это так, предположения и домыслы?

16.08.2007 17:00
Принцесса

Логика, только логика... Ну еще читаю много

16.08.2007 17:02
DezertiR

Принцессе: ТАМ логика не действует! ТАМ свои "законы" и "понятия"!

16.08.2007 17:14
Принцесса

Ну да, ну да! Там все - Робины Гуды. Нет ни убийц, ни насильников. А те, что есть - прижухли у параши. самому-то не смешно?

16.08.2007 17:20
777

СВОЛОЧИ!!!!!!

16.08.2007 17:21
DezertiR

Принцессе: Причем здесь Робин Гуд? Лично мне твоя логика не понятна, и непонятно что ты за прессу такую читаеш??? Явно ты посто недогоняеш по какой статье они пойдут "чальтся" и что с ними там "законники" сделают!!!

16.08.2007 17:27
ASD

Мужики совершенно спокойно будут жить на "зоне", и никто их не офоршмачит, если только сами не зачморятся... Робин Гудов там нет, и никогда не было... То, что они совершили, кстати, "по понятиям" - не такое уж и страшное преступление ("по понятиям" вообще женщина - существо низшего рода, животное. кстати, мать-жена-сестра - наоборот)) Вот такие вот они, "понятия"... По понятиям, но не по закону... И логика, кстати, ТАМ на первом месте в списке важнейших качеств))) Определенная логика, своя, но - логика ))) А дефки, кстати, в большинстве случаев (имхо) - сами виноваты... Ведутся, с кем попало, а потом еще и удивляются...

16.08.2007 17:33
ASD

DezertiR
16 августа 2007 г.
17:21

"Зоны" обсмотрелся? ) Уверяю тебя - никто ничего с ними не сделает... Если только не нарвутся на мужа/брата какой-нить из девок, имеющего ТАМ (ипать... хорошо, что не ЗДЕСЬ))) опр. вес...

16.08.2007 17:36
Принцесса

Ну вот ASD вместо меня так доходчиво ответил. Все у парней будет в зоне нормально. Кстати, у той малолетки, что родителей заказала - тоже. Думаю, и убийца семьи томского журналиста отлично устроился. Они еще своими "подвигами" гордиться будут. Это и печально.

16.08.2007 17:42
DezertiR

Частично я с вами согласен, но только частично...

16.08.2007 17:43
посторонний

оригинально - моральные уроды торговали безмозглыми телами...

16.08.2007 17:48
михельсон конрад карлович

ASD написал правду,как бы это не звучало прискорбно.Не в тюрьме,не в зоне ничего им не грозит.
Только не зная всех обстоятельств мы не можем обьективно оценивать ситуацию.
А то,что принцесса читает много-это хорошо.Остается только научиться отделять правду от лжи,что очень трудно.
Для многих журналистов главное сенсация(пусть даже в ущерб правде).

16.08.2007 18:04
- гость -

Дезинтир, 90-е кончились! Понял? Те, кто по понятиям на зону уже не идут. У них здесь свой бизнес. Идут очень редко "вахтовым" методом, чтобы быть там типа губернаторами. Не меньше. А так там самое последнее дерьмо собирается. Совсем отмороженные. Плюс немного тех, кому не повезло. Ну, и мелочь уголовная.

16.08.2007 19:00
Злой

Во, гость в 18:04 со знанием дела размаячил - в курсе человек, видать...

16.08.2007 19:59
Гоша

Контроль за проституцией криминальный бизнес, так о чём тут говорить. Кровную месть надо возрождать.

16.08.2007 21:30
ВЕТЕР

Надо не кровную месть возраждать (это полнейший бред), а надо проституцию легализовать.
Деффки тоже нашли с кем пиво пить... Ума нет, считай колека.

16.08.2007 21:31
Александр-Гошей

Согласен с Гошей и с гостем в 18.04. Забыты понятия. Когда в 1947 году в Ташкенте происходила сходка воров в законе, появились суки, которые отошли от настояящих воров. И были-то не большие разнозласия. И то какая война была! А сейчас в основном только отморозки и делить им не чего!

16.08.2007 21:56
Кабан

4-5тр за одну? Хм.. Вполне недорого.

16.08.2007 22:20
Гоша

Плоды эмансипации...

17.08.2007 09:04
3ХАХА

Принцесса
16 августа 2007 г.
16:41
Ты меня звала?

17.08.2007 12:44
- гость -

Оп-па, Михельсон, так ты и здесь сидишь?!!! Прям порядочный чел, да ещё и объективно - рассудительный!!! А сам-то как к девушкам относишься - "чай, кофе, а там природа - мать подскажет"??? :-Е Одно слово - чекист! )))))

17.08.2007 21:47
Да ребята...

На зону вас таких умных пускать нельзя, особенно ASD, он там в первый же день вены себе вскроет.