Борец из Новоалтайска Дмитрий Каргин занял 1 место на Спартакиаде учащихся России

16 августа 2007, 18:04, ИА Амител

В Пензе завершились финальные соревнования Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе, в которых принимали участие победители региональных и окружных состязаний в этом виде спорта. Алтайский край в составе Сибирского федерального округа представлял Дмитрий Каргин из Новоалтайска, - сообщает пресс-служба алтайского крайспорткомитета.

В весовой категории 54 кг он провел 4 схватки, все выиграл и занял 1-е место. Тренирует спортсмена Александр Суровцев. В этом году Дмитрий выступал удачно в течение всего спортивного сезона: на общем первенстве России занял 3-е призовое место, стал победителем Спартакиады Сибирского федерального округа, не уступив своим соперникам ни одного очка.