Сибирский полпред Анатолий Квашнин ответит на вопросы журналистов в ходе Интернет-конференции

20 августа 2007, 10:38, ИА Амител

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин ответит на вопросы журналистов в ходе Интернет-пресс-конференции, посвященной ходу реализации приоритетных национальных проектов в Сибири, - сообщает официальный сайт СФО.

Основные темы, предлагаемые журналистам, - итоги выполнения в Сибирском федеральном округе приоритетных национальных проектов в области образования, здравоохранения, жилищного строительства и сельского хозяйства, а также государственные программы, направленные на решение демографических проблем и поддержку материнства.

Вопросы от журналистов принимаются до 30 августа на сайте Сибирского федерального округа. Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте Сибирского федерального округа не позднее 4 сентября.

Напомним, 1 августа 2006 года состоялась первая Интернет-конференция Анатолия Квашнина, в ходе которой полпред дал свою оценку реализации национальных проектов, выделил наиболее острые проблемы, рассказал о работе региональной и местной власти, направленной на улучшение жизни населения. Анатолий Квашнин также ответил на вопросы, затрагивающие другие актуальные темы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров