Алтайских журналистов сегодня познакомят со сборной России по гребле на байдарках и каноэ

21 августа 2007, 06:32, ИА Амител

Сегодня, 21 августа, в Алтайском крае состоится пресс-конференция с командой национальной сборной России по гребле на байдарках и каноэ, организуемая на базе барнаульского водно-спортивного клуба, - информирует пресс-служба краевой администрации.

Во встрече с журналистами примут участие представители команды национальной сборной России по гребле на байдарках и каноэ. В пресс-конференции примет участие пятикратный чемпион мира по гребле на байдарках и каноэ, главный тренер сборной России Сергей Верлин и 14 его воспитанников.

Как уже сообщало ИА "Амител", спортсмены проходят сборы в Алтайском крае перед поездкой на Олимпийские игры в Пекин, которые состоятся в 2008 году.

В Барнаул сборная приехала в полном составе - 25 человек, включая тренеров, биохимиков, врачей, массажистов. Спортсменов же 14, все они титулованные, сплошь чемпионы мира. Среди них Евгений Игнатов, выигравший золотую медаль на мировом первенстве буквально неделю назад, и 28-летний Максим Опалев – легенда гребного спорта, 14-кратный чемпион мира, двукратный призер олимпиад.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров