Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Павловском тракте в Барнауле горел автомобиль

, ИА "Амител"

На Павловском тракте в Барнауле горел автомобиль ГАЗ — 31105, 2004 года выпуска. Как передает пресс-служба ГУ МЧС Алтайского края, сообщение о происшествии поступило в 01:07.

На момент прибытия первого подразделения (01:14) автомобиль горел открытым огнем. В результате пожара повреждены салон и моторный отсек на площади 4 кв.м. Получил ожоги 1 степени мужчина, 1975 г. рождения, медицинская помощь оказана в травмпункте Ожогового центра.

Ущерб составил около 100 000 рублей. Объект не застрахован.

Предварительная причина пожара — неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.




Комментарии

21.08.2007 09:57
ВЕТЕР

"неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства" - вот что производит НАШ автопром. Машине тока 3 года, а уже горит...

21.08.2007 10:00
Волговод

В начале лета (или в конце весны) возле суши-бара Иероглиф (через дорогу) горела Ауди далеко не древняя. Так что здесь больше зависит от технического контроля автомобиля

21.08.2007 10:10
ВЕТЕР

Та ауди горела потому что её подожгли.
Я даже знаю чья эта ауди горела.

21.08.2007 10:56
неводитель

Напоминает "Бойцовский клуб": оправданы ли затраты на доработку автомобиля, или выгодней отстегивать кругленькую сумму родственникам погибших...

21.08.2007 11:24
ASD

"Новая машина, построенная моей компанией, покидает Чикаго со скоростью 60 миль в час. Задний дифференциал заклинивает, и машина разбивается и сгорает со всеми, кто был в ней. Вопрос: должны ли мы отозвать все машины этой модели на доработку?
Ты берёшь количество проданных автомобилей А и умножаешь на вероятность аварии В. Потом ты умножаешь результат на среднюю стоимость улаживания дела без суда С.
А помножить на В помножить на С равно X. Вот, во сколько обойдется не отзывать машины.
Если X больше, чем стоимость отзыва, то мы отзовём машины, и никто не пострадает.
Если X меньше, чем стоимость отзыва, то мы не делаем этого." (с) Chak Palanik

21.08.2007 11:37
Пасечник

Продукцию российского автопрома надо отзывать сразу после выхода с заводов.

21.08.2007 11:49
Sebastian Pereira

Вот сколько видел в своей жизни своими глазами горящих машин - это три легковухи и грузовик, все легковухи были "волги" различных годов выпуска. Интересное совпадение...