Сегодня барнаульцы смогут хором исполнить государственный гимн (программа мероприятий в День Госфлага РФ)

22 августа 2007, 10:03, ИА Амител

В День Государственного флага, отмечаемый сегодня, 22 августа, жители Барнаула смогут хором исполнить государственный гимн. Это станет кульминацией праздника. Алтайское региональное отделение партии "Единая Россия" опубликовало программу сегодняшних мероприятий.

С утра молодые активисты партии уже раздают на остановках всех маршрутов общественного транспорта и городских автомагистралях Мероприятия ленточки и флажки с российским триколором.

В 12.00 участники акции соберутся на площади перед Алтайским Государственным техническим университетом. Это станет центральным событием праздника, в ходе которого запланированы выступления творческих и спортивных коллективов в трех тематических разделах: "Просторы России", "Судьба России", "Надежда России".

В финале торжества огромный символ российского флага будет запущен в небо над городом в сопровождении государственного гимна, который вместе исполнят все собравшиеся на площади. В запуске флага принимают участие воспитанники Спортивной детско-юношеской школы Олимпийского резерва Алексея Смертина.

В 17.00 праздник продолжится у стелы "нулевого километра". Комитет по делам молодежи Барнаула совместно с региональным штабом "Молодой гвардии "Единой России" проводит молодежную площадку. В программе – соревнования по вело-триалу, конкурс боди-арт, выступления театра песни "Акцент", группы брейк-данса, показательные выступления по спортивной аэробике.

Ссылки по теме "День Государственного флага":


Сегодня над Барнаулом реет огромный воздушный Флаг России (фото)

Александр Карлин в День Государственного флага РФ пожелал жителям Алтайского края "сохранить веру в свои силы, в свою страну, в свой край"

День Государственного флага отметят и в Бийске

Сегодня День Государственного флага Российской Федерации

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров