К началу учебного года банк «Возрождение» разработал новую услугу - вклад «Возрождение – Детский»

03 сентября 2007, 11:10, ИА Амител

На правах рекламы

Ребенок достоин самого лучшего. Чтобы его будущее было безоблачным, необходимо уже сейчас задуматься о его финансовом благополучии. Какую школу выбрать? Отправить ли ребенка учить иностранный язык заграницу? В каком университете дать качественное высшее образование сыну? Как организовать достойную свадьбу для дочери? Нередко ответы на эти вопросы упираются в нехватку нужной суммы.

Этого препятствия можно избежать, если воспользоваться новой услугой банка "Возрождение". Для решения такого типа "долгосрочных" вопросов разработал специальный детский вклад. Он открывается на имя несовершеннолетнего ребенка с момента его рождения и до 14-летия, может периодически пополняться и пролонгироваться. Причем, сделать это могут как мамы-папы, бабушки-дедушки, так и любые родственники или друзья семьи. Для открытия вклада на имя ребенка нужен только паспорт взрослого и данные детского свидетельства о рождении (кстати, заметим, что таких вкладов для одного малыша можно открыть и несколько).

Вклад "Возрождение – Детский" может быть открыт и в рублях, и в долларах США. Первый взнос составляет не менее 5 тыс. рублей или 200 долларов США. Пополнять детский вклад можно в любое удобное время, внося по 1 тыс. рублей или по 50 долларов США. На вклад можно перечислять и положенные ребенку пособия и выплаты. Максимальная процентная ставка для детского депозита составляет 9%. Зафиксировав ее на два года, можно также добавить несколько процентов к сбережениям еще и за счет постоянно снижающейся инфляции, а затем автоматически пролонгируя. При этом все накопленные проценты будут капитализироваться. По суммам довложений и частичных снятий, совершенных в течение срока вклада, проценты начисляются по прогрессивной шкале (плавающей ставке).

"Вклад "Возрождение - Детский" поможет  без особого ущерба для семейного бюджета к назначенному времени накопить необходимую сумму, оставаясь все это время спокойным за сохранность вложений, ведь банк является участником государственной системы страхования вкладов", - сообщают сотрудники банка.

Открытие детского вклада дает семьям ряд дополнительных преимуществ. Автоматически предоставляется статус постоянных клиентов банка "Возрождение" со всеми возможными "плюсами". А это ни много, ни мало - льготное потребительское и ипотечное кредитование, а также возможность получения кредита на образование для ребенка по пониженным ставкам.

Кроме того, открыв вклад, банк бесплатно выпустит безопасную чиповую карту, с помощью которой можно круглосуточно осуществлять операции на банкоматах (в том числе и пополнять детский вклад).

Карту можно открыть и ребенку, если ему уже исполнилось 6 лет: она поможет ему делать мелкие покупки или, к примеру, платить за услуги сотовой связи без риска потерять деньги. А родители смогут контролировать траты сына или дочки по этой карте, получая SMS-сообщения на свой мобильный телефон. Таким образом, инвестируя в будущее своих детей вместе с банком "Возрождение", вы получаете еще и новые возможности для решения текущих финансовых вопросов.

Более подробно о вкладе "Возрождение – Детский" вы можете узнать, зайдя на сайт http://www.vbank.ru/ или по телефону (8-3852) 46-86-20.

Адрес филиала банка и его дополнительных офисов в г. Барнауле: ул. Автотранспортная,43а, Брестская,14, Шумакова,40а.

Банк "Возрождение" - банк, который всегда с тобой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров