Часы Breguet, украденные у Филиппа Киркорова в Новосибирске, оказались в 6 раз дешевле, чем считал певец

23 августа 2007, 20:15, ИА Амител

Корреспондент ИА REGNUM приводит финал истории с кражей часов Breguet и сотового телефона у Филиппа Киркорова во время гастролей в Новосирибске в ноябре 2006 года.

Сегодня, 23 августа Железнодорожный суд Новосибирска в ходе очередного заседания, озвучил заключение эксперта о стоимости часов - от 511 до 530 тысяч рублей (около 15 тысяч евро). Напомним, сам певец заявил, что его Breguet стоят 98 тыс. евро.

Поскольку ни Филипп Киркоров, ни его представитель - Андрей Марочкин - на судебное заседание не явились, особвинитель Наталья Кузнецова заявила о том, что слушания необходимо отложить до тех пор, пока потерпевшая сторона не ознакомится с результатами экспертизы.

Дата следующего судебного заседания пока не определена.

Напомним, во время концерта Киркорова в здании Новосибирского цирка 19 ноября 2006 года из его гримерной похитили мобильный телефон Nokia, оцененный в 15 тысяч рублей, часы "Breguet" стоимостью 98 тысяч евро, а также $2 тысячи наличными. Милиция задержала подозреваемую - ранее судимую за кражу 22-летнюю женщину. При обыске у нее обнаружили и изъяли мобильный телефон Киркорова. Позже нашли и часы, которые 20 января милиционеры передали администратору Филиппа Киркорова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров