Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Часы Breguet, украденные у Филиппа Киркорова в Новосибирске, оказались в 6 раз дешевле, чем считал певец

, ИА "Амител"

Корреспондент ИА REGNUM приводит финал истории с кражей часов Breguet и сотового телефона у Филиппа Киркорова во время гастролей в Новосирибске в ноябре 2006 года.

Сегодня, 23 августа Железнодорожный суд Новосибирска в ходе очередного заседания, озвучил заключение эксперта о стоимости часов — от 511 до 530 тысяч рублей (около 15 тысяч евро). Напомним, сам певец заявил, что его Breguet стоят 98 тыс. евро.

Поскольку ни Филипп Киркоров, ни его представитель — Андрей Марочкин — на судебное заседание не явились, особвинитель Наталья Кузнецова заявила о том, что слушания необходимо отложить до тех пор, пока потерпевшая сторона не ознакомится с результатами экспертизы.

Дата следующего судебного заседания пока не определена.

Напомним, во время концерта Киркорова в здании Новосибирского цирка 19 ноября 2006 года из его гримерной похитили мобильный телефон Nokia, оцененный в 15 тысяч рублей, часы "Breguet" стоимостью 98 тысяч евро, а также $2 тысячи наличными. Милиция задержала подозреваемую — ранее судимую за кражу 22-летнюю женщину. При обыске у нее обнаружили и изъяли мобильный телефон Киркорова. Позже нашли и часы, которые 20 января милиционеры передали администратору Филиппа Киркорова.


Комментарии

24.08.2007 00:26
Igor

KuriKorOwa na kol! Odnosna4no!!!

24.08.2007 02:50
Иопта

Киркоров педик! ))

24.08.2007 05:50
- гость -

Киркоров звизда!

24.08.2007 08:04
market

Да п...деж это все, у него китайские электронные монтана.

24.08.2007 08:13
- гость -

Да, развели Филю грамотно!!!

24.08.2007 08:51
Ginger

Просто он не думал, что часы найдутся, вот и решил, что чем больше скажет, тем больше дадут...

24.08.2007 09:00
- гость -

фарцовщик, мля

24.08.2007 09:08
Zert

Полип Фарфоров - понтярщик.

24.08.2007 09:12
- гость -

На концертах бабла не рубит, так так решил срубить.

24.08.2007 09:24
- гость -

Интересно как это экспертиза оценила их стоимость, по весу что-ли. Любая вешь стоит столько, сколько за неё заплатят. Это ж не себестоимость.

24.08.2007 09:30
Ginger

он, наверное, не предоставил документы на часы, так что, как оценили, так и оценили... а вообще, какая разница, все равно ему не деньги, а вот эти самые часы и отдадут...

24.08.2007 09:39
Йожыг

ахтунгам ни в чём верить нельзя. факт.

24.08.2007 10:00
Sunder88

Понты дороже денег

24.08.2007 10:20
- гость -

Как оценили - по каталогу, а как иначе, а то каждый ахтунг будет свои часы оценивать в 10 раз дороже.

24.08.2007 11:33
Новосирибчане

О как!

24.08.2007 11:53
- гость -

Бородатый анекдот. Два НР понтуются галстуками.
(1) - А я свой за 1000 баксов купил
(2) - Идиот, я за углом такой же за 2000 купил!

24.08.2007 11:53
Мимино

-...Она не из венецианского стекла, как утверждает потерпевший, а изготовлена в Воронеже артелью имени Клары Цеткин и продается по розничной цене 37 рублей 46 копеек.
- Ну я сам не знал, Нузгар (Филипп), клянусь честью. Ну, падла буду!

24.08.2007 12:43
- гость -

Зашибись. Туалетная бумага, которой отказались воспользоваться Битлз была продана то ли за несколько сотен тысяч баксов, то ли за несколько десятков. Так вот, если бы у них этот рулон сперли, то че, оценили бы его в 50 центов? А часы, украденные у Киркорова, могут и 200 штук стоить и 300.

24.08.2007 13:17
- гость -

Киркорову до Битлз, как раком до америки.

24.08.2007 13:19
- гость -

Я бы после ахтунга часы не надел, соответственно цена падает. Хотя может, они у ахтунгов популярностью будут пользоваться.

24.08.2007 14:06
- гость -

А чем, простите, Битлз от Киркорова отличаются? У тех тексты дурацкие, у этого не хуже.

24.08.2007 17:23
Н

Отпад! Сравнили Битлз и Киркорова... Прекрасно просто!

25.08.2007 00:55
- гость -

Ну...это...общечеловеческие ценности типо в мире музыки ))

Загрузка...