Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В продовольственном магазине Красноярска был задержан голый танцор

, ИА "Амител"

Накануне, 23 августа, в центре Красноярска произошел случай, напомнивший ситуацию «на спор», показанную в только что вышедшем на экраны кинотеатров страны мультфильме «Симпсоны в кино».

Как сообщает ИА KNews, в продовольственный магазин «Кремлёвский», расположенный на ул. Ленина, зашёл молодой мужчина. Парень разделся догола и стал исполнять перед продавцами танец. Работники магазина пытались унять нарушителя спокойствия, но он не хотел уходить.

Тогда продавцы нажали «тревожную кнопку» и вызвали сотрудников частного охранного предприятия. Голого мужчину охрана доставила в Центральный РУВД города, где был составлен протокол об административном правонарушении.

Пресс-секретарь Центрального РУВД Красноярска Юлия Печень сообщила, что протокол за мелкое хулиганство будет направлен в мировой суд, который наложит на правонарушителя штраф. По словам Печень, молодой человек живёт неподалёку от магазина, не был пьян и свои действия никак не объясняет.

Агентство отмечает, что выступление голого мужчины записали камеры видеонаблюдения магазина, однако предъявить видеозапись правоохранительным органам не потребовалось. Протокол был составлен на основании устных показаний работников магазина.


Комментарии

24.08.2007 13:47
- гость -

Давно я так не смеялась
Классная новость!

24.08.2007 13:50
пнх

по словам печени, молодой человек не был пьян. бугога

24.08.2007 13:51
гость

разместите пожалуйста это видео!!!

24.08.2007 13:54
- гость -

место-то надо было ему арендовать.

24.08.2007 14:13
firefly

Идиоты, надо было его в витрину - отбою от покупателей бы не было

24.08.2007 14:24
- гость -

танцующие яйца и колбаса, а это идея.

24.08.2007 14:30
- гость -

я тоже не понял зачем охрану вызвали?????

24.08.2007 14:30
- гость -

такое же шоу в магины Норд-вест, Сити, ЦУМ срочно.

24.08.2007 14:43
- гость -

Я тоже хочу постмотреть на такое ЗРЕЛИЩЕ Может кто-нибудь для меня станцует? Вот ржачник будет!!!

24.08.2007 14:54
довольный крокодил

надо жирику посоветовать такой пиар себе сделать где-нибудь на Красной площади.

24.08.2007 15:10
ВЕТЕР

прикольный типан.
Наверно насмотрелся программу "отморозки" с МТВ. Они там и не такое отмачивают.
Их этой серии "Party Boy" - где чуваг забегает в магазин и колбасится, при этом раздевается...

24.08.2007 15:18
Нинджа

пасипа паржал, чуваку + 100

24.08.2007 15:30
Килясег

а хуле креативна ))

24.08.2007 15:36
Йожыг

кули креативного пыской перед людями махать?
вот если б на него там какой-нить ахтунг б саблазнился типа того хмыря с х.совой, или киркоров - вот это б было сильно...

24.08.2007 15:40
Митри

вы обратите внимание:
>Юлия Печень сообщила, что протокол за мелкое хулиганство будет направлен
МЕЛКОЕ хулиганство! Т.е. чувак сосвем отчаялся, ибо хули-ганство у него меееелкое... хоть так продемострировать...

24.08.2007 16:27
Кабан

Почему этот кусок мяса не был пойман и разделан на котлеты?

24.08.2007 16:33
Йожыг

а вдруг у него коровье бешенство?

3.09.2007 17:18
Алекс

Каждый развлекается как может. Человеку не хватало острых ощущений, вероятно, он таким образом стресс снимал!

Загрузка...