В продовольственном магазине Красноярска был задержан голый танцор

24 августа 2007, 13:41, ИА Амител

Накануне, 23 августа, в центре Красноярска произошел случай, напомнивший ситуацию "на спор", показанную в только что вышедшем на экраны кинотеатров страны мультфильме "Симпсоны в кино".

Как сообщает ИА KNews, в продовольственный магазин "Кремлёвский", расположенный на ул. Ленина, зашёл молодой мужчина. Парень разделся догола и стал исполнять перед продавцами танец. Работники магазина пытались унять нарушителя спокойствия, но он не хотел уходить.

Тогда продавцы нажали "тревожную кнопку" и вызвали сотрудников частного охранного предприятия. Голого мужчину охрана доставила в Центральный РУВД города, где был составлен протокол об административном правонарушении.

Пресс-секретарь Центрального РУВД Красноярска Юлия Печень сообщила, что протокол за мелкое хулиганство будет направлен в мировой суд, который наложит на правонарушителя штраф. По словам Печень, молодой человек живёт неподалёку от магазина, не был пьян и свои действия никак не объясняет.

Агентство отмечает, что выступление голого мужчины записали камеры видеонаблюдения магазина, однако предъявить видеозапись правоохранительным органам не потребовалось. Протокол был составлен на основании устных показаний работников магазина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров