Объявлен фотоконкурс для первоклашек "Первый раз в первый класс"

24 августа 2007, 16:47, ИА Амител

Федеральное информационное агентство РИА Новости объявило фотоконкурс для первоклашек "Первый раз в первый класс", посвященный началу учебного года. Как сообщает РИА Новости фотоконкурс стартует с 27 по 31 августа все желающие могут прислать в редакцию rian.ru фотографии, сделанные в День знаний в разные годы, но не позднее 2000-го.

Все присланные снимки будут публиковаться на сайте по мере их поступления в редакцию. 31 августа завершится прием фотографий и откроется голосование, которое продлится до 7 сентября. Победителей конкурса определят посетители сайта РИА Новости. Они выберут снимки, которые по окончании конкурса войдут в фотоленту. Автор самого лучшего фото получит грамоту РИА Новости и сувениры.

Для участия в конкурсе необходимо отправить фотографию на адрес konkurs@rian.ru. В письме необходимо указать фамилию, имя автора и год, когда был сделан снимок. Фотографии, присланные с нарушением данных правил, к участию в конкурсе допущены не будут. Стоит учесть, что подпись, рассказывающая о событиях, запечатленных на снимке, повышает шансы на победу в конкурсе.

Правила участия в конкурсе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров