Барнаульский джаз поддерживает «10 спортивных проектов»

25 августа 2007, 09:36, ИА Амител

Сегодня, 25 августа, в парке "Изумрудный" Барнаула пройдет благотворительный блюзовый концерт Blues-JazzBattle, в котором примут участие джазовая группа Street Jazz и блюзовая команда Cross Fire, исполняющие как классические блюзовые и джазовые произведения, так и собственные песни.

В конце каждого выступления гостей ждет неподражаемая импровизация. Все любители блюза и джаза приглашаются оценить мастерство выступающих команд и выбрать из них лучшую.

Организаторами концерта являются Молодежный банк Барнаула совместно с Rock Generation Барнаул, при партнерстве Алтайского гражданского форума, и при информационной поддержке АКОО "Молодые журналисты Алтая".

Как рассказали корреспонденту ИА "Амител" организаторы, во время мероприятия будет проводиться сбор средств на поддержку дворового спорта. Посетители будут иметь возможность услышать, за небольшой благотворительный вклад, на бис именно ту группу, которая за время выступления соберет больше благотворительных средств. Они пойдут в фонд первого молодёжного грантового конкурса "10 спортивных проектов", проводимого командой Молодёжного банка Барнаула. Задача конкурса поддержать проекты молодёжи, направленные на развитие дворового спорта.

Концерт состоится в 19:00 в кафе "Амбар" парка "Изумрудный".

Вход на концерт бесплатный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров