В Барнауле закрыто движение по Старому мосту

27 августа 2007, 10:48, ИА Амител

Движение по Старому мосту в Барнауле перекрыто. Как сообщили ИА "Амител" в ГИБДД Барнаула, официальное закрытие моста было намечено на субботу, 25 августа. Между тем, еще 26 августа в 13-30 автомобили проходили по Старому мосту беспрепятственно. Вечером же движение по мосту было перекрыто. Автомобильный поток направляется на Новый мост. Отметим, движение по Новому мосту на время проведения ремонта на Старом будет бесплатным.

Напомним, как уже сообщало ИА "Амител" Старый мост закрыт на реконструкцию.

На ремонт моста планируется потратить 21 миллион рублей федеральных средств, которые, напомним, город впервые получил в этом году на ремонт наиболее значимых дорог. А также 5 миллионов выделяется из бюджета города.

В этом году планируется продолжить реконструкцию эстакадных частей совмещенного моста через реку Обь. Предполагается, что ремонт моста займет около 2, 5 месяцев.

Также за счет федеральных средств в городе в этом году будут отремонтированы 8 улиц. Также напомним: в эти дни в связи с ремонтом перекрыто автомобильное движение по ½ проезжей части улиц: проспект Космонавтов от улицы Попова до Малахова, проспект Красноармейский – от проспекта Строителей до -улицы Партизанской, проспект Калинина от площади Октября до улицы Сизова, улица Малахова от улицы Власихинской до Антона Петрова, дорога на Южный, улица Юрина от Островского до Матросова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров