Новости

В Новосибирске принято решение возродить уличное радиовещание

, ИА "Амител"

Мэрия Новосибирска подписала соглашение с одной из местных медиа-компаний о создании в столице Сибири «уличного радио», — сообщает сайт Новосибирска. Предполагается, что уличные динамики будут транслировать комфортную музыку и попутно снабжать прохожих социально-культурной информацией, передавать сообщения о чрезвычайных происшествиях и опасных ситуациях, развертывать афишу событий и многое другое.

По словам  генерального директора ООО «Арт-Медиа» Виктора Буланкина, первое уличное радио будет называться «Мой город».


Комментарии

27.08.2007 16:07
Йожыг

никуда-никуда нельзя укрыться нам....

0  0
27.08.2007 16:15
- гость -

Очень правильное решение! Нужно с утра до вечера транслировать заседания Думы и Правительства Нашей Великой Страны!

0  0
27.08.2007 16:20
Lex

И рекламные блоки в обяз! А то как без них? мля...

0  0
27.08.2007 16:20
Стерлядь

Зомбировать будут?

0  0
27.08.2007 16:24
- гость -

Не зомбировать, а вырабатывать правильное понимание политики Государственной Думы, в часности её передового крыла "Единая Россия" и действий правительства!

0  0
27.08.2007 16:26
Фраер

Ураа, шансон мона будет слухать цельный день!!! и не только в газельках но и на улке!

0  0
27.08.2007 16:29
Йожыг

вчера на дороге видел классный слоган:
"план путина - единая россия".
хорош план у путина... у таджиков наверняка брал.

0  0
27.08.2007 16:32
Zert

2Йожыг:
Для того и таджиков побольше завозит, чтобы было у кого брать

0  0
27.08.2007 16:34
Йожыг

вы тоже думаете, что путин берёт у таджыков?
блин, что не участнег - то контра...

0  0
27.08.2007 16:38
Йожигу

Йожиг! Доиграешься вызовут в прокуратуру за оскорбление Президента Российской Федерации!

0  0
27.08.2007 16:40
Фраеру

Шансон Вы слешать на улице не будете! Будете слушать заседания ГД и Правительства!

0  0
27.08.2007 16:53
Вовочка

Скоро всех остригут. Йожиг береги иголки!

0  0
27.08.2007 16:56
Митри

сравним: "... от Советского информбюро..." "от Новосибирского Информбюро"... нет, не то, не то... пафоса маловато..

0  0
27.08.2007 17:18
Кабан

Большой Брат будет рассказывать о трудовых победах?

0  0
27.08.2007 17:18
AL

1. www.pr-nsk.ru - не сайт Новосибирска
2. УРЛ поправьте

0  0
27.08.2007 17:28
Старый пионер

А пионеров воскрешат будут?

0  0
27.08.2007 17:51
Zert

И пионеров воскресим - кажному берёзовый кол в задницу вобьём

0  0