Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Ключевском районе друг за другом улетели в кювет сразу два автомобиля

, ИА "Амител"

Накануне, 27 августа, в Ключевском районе Алтайского края произошло одновременно два одинаковых ЧП: опрокидывание автомобилей.

По сообщению сотрудников ГИБДД Алтайского края, в 15.50 на 45 км. автодороги Ключи-Петухи-Каил, произошло опрокидывание автомобиля «Тойота-Спринтер», под управлением водителя 1972 года рождения. После происшествия он был госпитализирован в Славгородскую ЦРБ с переломом костей таза и левого бедра. Также была госпитализирована и его пассажирка 1962 года рождения с переломом костей таза и с закрытой черепно-мозговой травмой.

В это же время — 15.50 часов произошло еще одно опрокидывание на 9 км. той же автодороги. Пострадал водитель автомобиля «Тойота-Марк II» 1989 года рождения. Он получил незначительные ушибы, а его пассажир 1986 года рождения с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирован в ЦРБ.


Комментарии

28.08.2007 12:23
Йожыг

Звезда Смерти мудит.

28.08.2007 12:32
Александра

Прям мистика какая-то.

28.08.2007 12:33
Ginger

Что же это было? большая скорость? крутые повороты? недостаточная видимость?
все живы, и то ладно... может, в следующий раз будут осторожнее...

28.08.2007 12:45
Стерлядь

Нфига себе, а кто время точно устанавливал?

28.08.2007 13:09
- гость -

тетка в черном наперевес с орудием труда

28.08.2007 13:32
ёптыть

а нефиг по таким дорогам ездить...
одно название чего стоит: "Ключи-Петухи-Каил"... жуть...
эт чёт сродни чёрной кошке...

28.08.2007 14:06
2Ginger

Светка! Не много ли вопросов?

28.08.2007 14:19
Ginger

2Ginger
ну, интересно же, вот и спрашиваю... у меня вот еще один есть: кто сказал, что я "Светка"?..

28.08.2007 14:29
Иван

Во втором случаи "пацан" (18 лет наверное только права получил) погорячился, опыта никакого, машина мощная, а как результат - "перевертыш".
Да и в первом случаи - просто переоценил свои силы.

28.08.2007 14:32
Йожыг

а вообще есть на дороге такие места с непонятками... около манжерока, где баварин навернулся например...

28.08.2007 14:33
Ginger

нет, ну согласитесь, обычно при авариях говорят хотя бы пару версий, что могло послужить причиной аварий, а тут - ни слова...

28.08.2007 15:10
1

кто видел дороги в ключах тот поймет... повороты 90% и более не редкость... и это в степи..

28.08.2007 15:37
- гость -

http://buydex.narod.ru/avto/ зайдите и посмотрите...

28.08.2007 16:03
Йожыг

ниибаццо...

28.08.2007 16:32
яшка

Ишутин разбил лесовозами дорогу ,вот и вся мистика.

28.08.2007 16:33
яшка

Ишутин разбил лесовозами дорогу ,вот и вся мистика.

Загрузка...