Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле женщине с героином не удалось скрыться от сотрудников милиции

, ИА "Амител"

Накануне вечером 27 августа, в Ленинском районе Барнаула сотрудниками вневедомственной охраны была задержана женщина, подозреваемая в торговле героином.

Как сообщают в ГУВД Алтайского края, в 22-50 ч. при патрулировании ул. Шукшина, возле дома №1 милиционеры вневедомственной охраны заметили женщину, подходящую под описание одной из ориентировок. Было видно, что она изрядно занервничала, заметив интерес к своей персоне.

Как только милицейский автомобиль повернул в сторону подозреваемой, женщина неожиданно бросилась бежать во двор соседнего дома. После непродолжительной погони милиционеры задержали подозреваемую, и доставили ее в территориальный отдел милиции для установления личности. Там,  во время личного досмотра, в присутствии понятых у задержанной было изъято 12 полиэтиленовых пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета. По заключению экспертизы, в пакетиках находилось 3,3 грамма героина.

В настоящее время устанавливается происхождение этих наркотиков. Возбуждено уголовное дело.


Комментарии

28.08.2007 13:03
Zert

Расстрелять на месте надо было.

28.08.2007 13:08
Ginger

расстрелять принародно (как в Китае)

28.08.2007 13:10
Стерлядь

Похоронить заживо.

28.08.2007 13:11
Ginger

у меня знакомого в армии на иглу посадили, домой пришел - повесился

28.08.2007 13:35
ёптыть

ага, посадили на иглу....
прям напоили, связали, избили, а потом посадили на иглу...
чё за бред....
сам идиот, ибо о вреде наркотиков уже каждый младенец знает...

28.08.2007 13:38
Ginger

ёптыть
28 августа 2007 г.
13:35

ну, как именно посадили - это мне не известно, но сам он - далеко не идиот был и лезть в это не стал бы

28.08.2007 14:23
Йожыг

блин, щас шёл на работу и видел тоже одну подозрительную... юбка нулевая, сиськи наружу. жаль, нету соответствующего удостоверения, а то б обыскал за подозрение..

28.08.2007 14:26
Ginger

Йожыг
28 августа 2007 г.
14:23

ну, в чем ты ее подозреваешь, могу догадаться, а вот что ты хочешь найти у нее при обыске?

28.08.2007 14:31
Йожыг

ну не знаю... героин... чё-нить венерическое...

28.08.2007 14:36
Ginger

это какой должен быть обыск, чтобы "чё-нить венерическое" найти?..

28.08.2007 14:38
Йожыг

тщательный.
между прочим там героин и прячут.

28.08.2007 14:48
Ginger

Ежик, я поражаюсь твоей осведомленности в этих делах...

28.08.2007 14:49
Йожыг

книжки в детстве читал.

28.08.2007 14:51
2Ginger

Светка,хватит везде и всюду всех подряд защищать!То видите ли,знакомый у нее в мужском монастыре не ананирует,то теперь другой знакомый на иглу в армии сел,а потом повесился.Сказки одни...Ты,наверное,их в детстве много начиталась,впечатлительной слишком стала

28.08.2007 14:53
- гость -

Имбирь, не Светка, а Машка.

28.08.2007 14:53
- гость -

если не Ксения.

28.08.2007 14:54
Конфета

Ginger, скажи, плиииз, это меня и тебя путают? или гость сумашедший??? Тебя ведь Мария зовут??

28.08.2007 15:08
market

Предлагаю реализовать идею Ф.Кастро: собрать ВСЮ мразь с нашей матушки-Руси(порядок в доме, типа, навести!)как-то нарко-диллеров, нарков позорных, уркаганов нах (че их лоботрясов кормить-то, да и чалиться, невось им уже западло), дедов-уродов Плесецких (и других тоже), в общем шваль всякую и департировать насильственно (принужденно) в свободные штаты - им один хрен не привыкать, америку и так мразь со всего света осваивала, и пусть они там Райз насилуют, нигеров вонючих на иглу сажают, в пентагоне пехотинцев долбят, в общем занимаются тем, чем умеют.

28.08.2007 15:15
Ginger

Йожыг
28 августа 2007 г.
14:49

что же это за детство у тебя было, что ты такие книжки читал?...

Конфета
зарегистрированный
28 августа 2007 г.
14:54

похоже, на все три вопроса ответ один - "да"!!!

28.08.2007 15:20
Йожыг

я вольтера читал. правда там женчаны прятали в соответствующих местах брыллианты.
а ещё я на этот предмет симплициссиуса читал.

28.08.2007 15:25
Конфета

йожых, а может тебе в службу досмотра в аэропорт??? а то прям умучился...

28.08.2007 15:28
Йожыг

а вот почему была задержка вылета флаера в тюрцыю?
а это многократно досматривали группу туристок...

28.08.2007 16:20
Jack

2 Йожыг 28 августа 2007 г. 15:28
Нэ так было, совсэм нэ так! Они ждали тебя для досмотра. Когда поняли, что бесполезно, отправили.

28.08.2007 16:37
гость

Ginder, ты блондинка?

28.08.2007 16:42
- гость -

Она не Ginder? она Ginqer! А блондинка - ты.

28.08.2007 16:54
Ginger

не ругайтесь, мальчики...

гость
28 августа 2007 г.
16:37
я так понимаю, речь идет не совсем о цвете волос... ну, наверное блондинка, если тебе так показалось...

29.08.2007 13:43
Sunder88

В печь её вместе с героином, или казнить на пл. Сахарова

Загрузка...