Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаул полностью готов к предстоящему отопительному сезону

, ИА "Амител"

Даже если завтра наступят холода, Барнаул готов подать тепло на 100%. Об этом сообщил сегодня, 28 августа, в ходе пресс-конференции председатель городского комитета по энергоресурсам и энергоснабжению Борис Покачалов.

В этом году в Барнауле было опрессовано 740 км. теплосетей. В ходе осенней опрессовки на магистральных сетях выявлено 180 повреждений, тогда как осенью прошлого года порывов было 312. На межквартальных сетях в этом году устранено 118 порывов, в прошлом – 191. «Отметим, что по контуру ТЭЦ-1 не выявлено ни одного порыва. Радует, что с каждым годом порывов становится меньше, работу стали выполнять качественнее и оперативнее», — отметил Борис Покачалов.

По его словам, в прошлом году повсеместное отключение горячей воды для осенней опрессовки осуществлялось в течение 15 суток, в этом же году для этих целей понадобилось всего 10 дней.


Комментарии

28.08.2007 14:23
ёптыть

каких в ...ОПУ 10 дней...
у меня как 15 числа отключили, так до сих пор и нет....

28.08.2007 14:35
Йожыг

к холодам 29 августа они готовы.
а готовность к ноябрю - это баааальшой вопрос. )))

28.08.2007 14:36
Конфета

уважаемый Борис Покачалов, значит ли это, что если топлива хватать не будет-вы уйдете, как несправившийся???

28.08.2007 14:37
Йожыг

вы чё, шуток не понимаете?

28.08.2007 14:42
Джон

Конфете. Он уйдёт как прокидавшийся базаром, как же иначе. Пацан сказал - пацан сделал.

Вопрос г-ну Покачалову.
Скажите, свидетельствует ли наличие в моём дворе двух здоровенных свежевырытых ям, из которых идёт пар, как в Йеллоустоунском парке, о готовности к систем отопления к зиме, или всё же не вполне свидетельствует?

28.08.2007 14:45
Майор Иванюта

Поцан сказал - поцан сделал, а не сделал так снова сказал )))))))

28.08.2007 14:45
Йожыг

пар есть. система работает.
это секретные индикаторные ямы. всех, кто знает о из существовании - дожжны быть расстреляны как парагвайские шпиёны.

28.08.2007 14:46
- гость -

Покачалов здесь?

28.08.2007 14:53
Джон

Индикаторная яма - это газон вдоль ул. Сухова между 1-й Западной и Ленинским. Там трава вечнозелёная, как в Гондурасе. Идёшь, бывало, в январе при минус 40 за бортом, и наблюдаешь полное торжество жизни во всей красе.

28.08.2007 14:57
Йожыг

в этом гандурасе надо садить ганджубас.

28.08.2007 15:02
DezertiR

Благодаря таким "индикаторным ямам" воздух в городе зимой на несколько градусов теплее чем за городом.

28.08.2007 15:39
- гость -

в какую новость не залезу, везде одни и те - же переписываются целыми днями! у вас работа та вообще есть? или вы с рабочего? без претензий... просто интересно. за инет та чем платите? целы-ы-ы-ый день...

28.08.2007 15:40
Йожыг

и не говорите. забодали уже. работали б штоль...

28.08.2007 15:44
- гость -

йожыг, а ты колючий? или это от слова ожёг?

28.08.2007 15:53
- гость -

гость, а шо ты с ним хочешь сделать, о колючести его спрашивая?

28.08.2007 16:00
Йожыг

не ищите смысла там где его нет - и вы сами себя не обманете.

28.08.2007 16:00
для 15.39

если водка мешает работе - брось ее нафиг,эту работу!

28.08.2007 16:02
- гость -

А может быть он просто заика...

28.08.2007 16:05
- гость -

чесслово, сёдня первый раз пишусь, а не разговариваю с людьми... интересно...йожыг, да ты, я вижу, умный , ты не обижайся, просто имя у тебя весёленькое...

28.08.2007 16:07
Йожыг

а у вас - оригинальное.

28.08.2007 16:11
- гость -

можно и на ты. просто его нужно произносить с особенной интонацией, и тогда очень даже оригинальненько.

28.08.2007 16:13
- гость -

вот и подружились.

28.08.2007 16:18
- гость -

хопа на! ещё один(дна) тезка...

28.08.2007 16:25
Девочка

А кому-нибудь интересно, кто такой этот "гость",

28.08.2007 16:29
тире гость тире

А кому-нибудь интересно, на самом ли деле Девочка - девочка?

28.08.2007 16:31
Гитлер

чё б у вас такого спросить...

28.08.2007 16:31
Гитлер

поверили? описались?

28.08.2007 16:33
hada

Барнаул то может и готов... а те "чучела" которые этим непосредственно занимаются... как всегда не готовы...

28.08.2007 16:38
Девочка

Я хоть девочка, а ты вообще тире гость тире

28.08.2007 16:39
КУ

Переименовываюсь из первого ГОСТЯ. Теперя я КУ. Приятно познакомиться. Тире гость тире, ты тоже как нибудь несложно обзовися, что бы нас с тобой не запутали.ага?

28.08.2007 16:44
Йожыг

ку тебе, ку!

28.08.2007 16:44
Йожыг

второй гость, назовись "ХУ"?

28.08.2007 16:47
КУ

Йожыг, короче, ёж, не груби! нужно быть взаимовежливыми(сложноватое солвцо).

28.08.2007 16:48
Девочка

Даа, хотела бы я сейчас увидеть лицо ХУ

28.08.2007 16:49
Девочке

А что так недовольно - "хоть девочка"? Надоело быть девочкой?

28.08.2007 16:51
Девочка

Да у тебя хоча! лицо ХУ ей подавай.

28.08.2007 16:52
КУ

Сёня первый раз пишусь, а я не верила, что это затягивает. верю... Ёж, ты хде?

28.08.2007 16:55
Девочка

Ну не то что-бы совсем надоело.... но готова рассмотреть фсе варианты

28.08.2007 16:58
- гость -

Девочка, а ты совершеннолетняя? а так мы, гости, все красавцы-раскрасавцы.

28.08.2007 16:59
Девочка

Совершенна во всех смыслах...Абсолютно.

28.08.2007 17:02
Девочка

Ну короче рабочий день окончен, мы с КУ валим домой, фсем пока. Уже личный танк под офисом стоит

28.08.2007 17:03
Йожыг

я тут. представил технологию сексуальной связи детей с ожирением с клещами. вот, только из-под стола вылез.
Ку, вы того, не обижайтесь... просто как бы звучало: Ху тебе, Ху!

28.08.2007 17:04
Йожыг

везёт же людям. а мне ещё работать...

28.08.2007 17:49
Конфета

йожых, не смеши мои туфельки, работает он...млин, один такой работник и капец фирме

29.08.2007 10:16
2 Конфета!

Знаешь, сладкая, почему Йожыг такой многословный?
Потому что каждая иголка, ударяя по клавише, даЁт букву, буквы складываются в слова, слова - в предложения, предложения в комменты...

Загрузка...