В Алтайском крае объявлено о проведении II конкурса «Лучший предприниматель года»

29 августа 2007, 07:49, ИА Амител

В Алтайском крае стартует конкурс на звание лучшего предпринимателя 2007 года.

Первый этап конкурса, организованного управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, пройдет с 1 по 30 сентября в муниципальных образованиях. По его итогам лучшие представители предпринимательского сообщества будут направлены для участия в заключительном отборочном туре.

Данный конкурс, как утверждает пресс-служба краевой администрации, позволит объективно оценить уровень развития и достижения как отдельных представителей малого и среднего бизнеса в городах и районах края, так и организацию поддержки предпринимательства в муниципалитетах.

В конкурсе смогут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в производственной сфере, сельском хозяйстве, инновационном секторе, а также оказывающие туристические услуги. Оценка деятельности участников конкурса осуществляется в соответствии с основными критериями, отражающими экономическую и бюджетную эффективность, социальную ответственность бизнеса. Лучшие представители малого бизнеса будут названы в трех номинациях: "Эффективность и развитие", "Развитие крестьянских (фермерских) хозяйств", "Успешный старт".

Подобный конкурс в Алтайском крае, как ранее сообщало ИА "Амител", проводится уже второй раз. Лучшим предпринимателем 2006 года стал Владимир Емелин, организовавший производство плавленого сыра под торговой маркой "Плавыч" в г.Барнауле. В 2007 году Владимир Емелин подтвердил высокое звание победителя краевого конкурса, участвуя в международной выставке-ярмарке в г. Москве "Дни малого и среднего бизнеса России".

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте Алтайского края.

Ссылки по теме "Лучший предприниматель года":

На Алтае каждый пятый рубль в краевой бюджет поступает от малого бизнеса
На Алтае каждый пятый рубль в краевой бюджет поступает от малого бизнеса ... ... Впервые в регионе проведен конкурс среди субъектов малого бизнеса. Обладатель звания "Лучший предприниматель 2006 года" Владимир Емелин уже в этом году подтвердил высокое звание на специализированном международном ...
09.02.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=64573

В Барнауле сегодня чествовали победителей "Лучший предприниматель года"(фото)
В Барнауле сегодня чествовали победителей "Лучший предприниматель года"(фото) ...
14.12.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=61319

Сегодня в Барнауле наградят победителей краевого конкурса "Лучший предприниматель года"
Сегодня в Барнауле наградят победителей краевого конкурса "Лучший предприниматель года" ...
14.12.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=61258

В Алтайском крае объявлены номинанты конкурса "Лучший предприниматель года"
В Алтайском крае объявлены номинанты конкурса "Лучший предприниматель года" ...
12.12.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=61112

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров