Читатели amic.ru могут придумать слоган открытки, посвященной 70-летию Алтайского края, и получить приз (фото)

29 августа 2007, 14:43, ИА Амител

Конкурс на создание рекламных открыток об Алтайском крае, объявленный Алтайской краевой общественной организаций "Молодые журналисты Алтая", подходит к концу. Многие читатели amic.ru имеют к нему непосредственное отношение. Дело в том, что именно комментаторы ИА "Амител" написали многочисленные отклики и объявили плагиатом работу студента АлтГУ Павла Запольского, объявленную по началу победившей на первом этапе конкурса. В итоге организаторы решили отобрать для будущей открытки об Алтайском крае несколько других работ.

Сегодня мы и публикуем их на нашем сайте. Второй этап конкурса заключается в том, чтобы придумать тексты к предложенным изображениям. "Мы планируем оформить данные работы в формате А3 и разместить в одном из уютных залов Барнаула, подходящих для активной творческой деятельности и общения молодых людей", - пояснила координатор конкурса Екатерина Щелокова.

Читателям amic.ru предложено поучаствовать в этом творческом процессе. Планируется, что открытки будут готовы к празднованию 70-ого юбилея края.

Слоганы к открытке можно размещать в комментариях на amic.ru с 3 по 9 сентября (включительно). Редакция обязательно вручит приз победителям.

По интересующим вопросам о проведении конкурса ХолстобАлтай обращаться по тел. 8-913-277-28-81

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Справка:

Конкурс, получивший название "ХолстОбАлтай", реализуется в рамках широкомасштабного общественно значимого проекта "Сделаем наш край красивым и сильным", который был поддержан Президентом РФ. Он направлен на формирование привлекательного образа Алтайского края и его территорий для потенциальных инвесторов и туристов.

Данный конкурс ставит перед собой цели: продвижение положительного образа территорий края среди его жителей и гостей региона;воспитание чувства патриотизма; привлечение творческой молодежи для дальнейшего участия в проекте в составе творческих команд, оригинально мыслящих людей из разных сфер коммуникативной деятельности для формирования запоминающихся образов отдельных субъектов края.

Ссылки по теме "Конкурс на лучшую открытку об Алтайском крае":

Из-за многочисленных откликов читателей amic.ru, "лицо" открытки об Алтае будет другим (фото)
Из-за многочисленных откликов читателей amic.ru, "лицо" открытки об Алтае будет другим (фото) ...
14.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70855

Сувенирная открытка об Алтае обрела "лицо" (фото)

В Барнауле определили самую эффективную и оригинальную модель социальной рекламной кампании
В Барнауле определили самую эффективную и оригинальную модель социальной рекламной кампании ... ... Конкурс осуществлен в рамках краевого молодежного проекта "Сделаем наш край красивым и сильным", поддержанного Президентом РФ.
18.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69702

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров