Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Читатели amic.ru могут придумать слоган открытки, посвященной 70-летию Алтайского края, и получить приз (фото)

, ИА "Амител"

Конкурс на создание рекламных открыток об Алтайском крае, объявленный Алтайской краевой общественной организаций "Молодые журналисты Алтая", подходит к концу. Многие читатели amic.ru имеют к нему непосредственное отношение. Дело в том, что именно комментаторы ИА "Амител" написали многочисленные отклики и объявили плагиатом работу студента АлтГУ Павла Запольского, объявленную по началу победившей на первом этапе конкурса. В итоге организаторы решили отобрать для будущей открытки об Алтайском крае несколько других работ.

Сегодня мы и публикуем их на нашем сайте. Второй этап конкурса заключается в том, чтобы придумать тексты к предложенным изображениям. "Мы планируем оформить данные работы в формате А3 и разместить в одном из уютных залов Барнаула, подходящих для активной творческой деятельности и общения молодых людей", — пояснила координатор конкурса Екатерина Щелокова.

Читателям amic.ru предложено поучаствовать в этом творческом процессе. Планируется, что открытки будут готовы к празднованию 70-ого юбилея края.

Слоганы к открытке можно размещать в комментариях на amic.ru с 3 по 9 сентября (включительно). Редакция обязательно вручит приз победителям.

По интересующим вопросам о проведении конкурса ХолстобАлтай обращаться по тел. 8-913-277-28-81

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Справка:

Конкурс, получивший название "ХолстОбАлтай", реализуется в рамках широкомасштабного общественно значимого проекта "Сделаем наш край красивым и сильным", который был поддержан Президентом РФ. Он направлен на формирование привлекательного образа Алтайского края и его территорий для потенциальных инвесторов и туристов.

Данный конкурс ставит перед собой цели: продвижение положительного образа территорий края среди его жителей и гостей региона;воспитание чувства патриотизма; привлечение творческой молодежи для дальнейшего участия в проекте в составе творческих команд, оригинально мыслящих людей из разных сфер коммуникативной деятельности для формирования запоминающихся образов отдельных субъектов края.

Ссылки по теме "Конкурс на лучшую открытку об Алтайском крае":

Из-за многочисленных откликов читателей amic.ru, «лицо» открытки об Алтае будет другим (фото)
Из-за многочисленных откликов читателей amic.ru, «лицо» открытки об Алтае будет другим (фото) ...
14.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70855

Сувенирная открытка об Алтае обрела «лицо» (фото)

В Барнауле определили самую эффективную и оригинальную модель социальной рекламной кампании
В Барнауле определили самую эффективную и оригинальную модель социальной рекламной кампании ... ... Конкурс осуществлен в рамках краевого молодежного проекта "Сделаем наш край красивым и сильным", поддержанного Президентом РФ.
18.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69702


Комментарии

29.08.2007 14:49
Йожыг

краю уж стукнуло 70 лет.
скоро и в гробик пора...

29.08.2007 14:52
Пёсег

жоска йожег ))) Алтай!!! Наливай!!! ))

29.08.2007 14:53
ВЕТЕР

а какой приз?

29.08.2007 14:53
ВЕТЕР

Я за ПЁсега. Мне нравицца слоган...

29.08.2007 14:55
Пёсег

еще есть тока он для удафф точка ком
70 лет алтаю - я акуиваю ...звиняйте, но это факт

29.08.2007 14:55
Джон

Первую и последнюю один человек делал. Самая симпатичная - вторая. Третью, с валентинкою и перьями - в вокзальный сортир.

29.08.2007 14:55
hada

по моему зелененькая самая красивая... с кругами - какой-то гипноз... с ангелочками - ну как-то очень по детски...

29.08.2007 14:57
Пёсег

ах да. вторая зеленая, тупо кисти фотошопа и неболее...цвета приятные, креативу ноль..да и вообще в целом сакс, попа шрека и то лучше была

29.08.2007 14:58
Йожыг

из-за всяких ландшафтов восходящее солнце с лучами - это типа наколка зэковская?

29.08.2007 14:59
Пёсег для Йожег

СЕВЕР ))) угага

29.08.2007 15:00
ВЕТЕР

Вы не картинки обсуждайте, а слоганы пешите - а то поржать ахота

29.08.2007 15:02
Пёсег

?0 лет алтаю, все мы очень рады
к нам приедет Путин
спасибо за хорошие дороги
----------------
почти хокку ))

29.08.2007 15:05
Ginger

а мне из 4-х представленных больше первая нравится... ну, если на четвертой солнышко нормальное нарисовать, то, в принципе, тоже может сойти... лучше гору слева нарисовать со снежной верхушкой, солнышко чуть правее, и белые барашки-облачка на голубом небе...

29.08.2007 15:07
Ginger

"Слоганы к открытке можно размещать в комментариях на amic.ru с 3 по 9 сентября (включительно)"
так что у нас еще 5 дней в запасе есть... будем думать день и ночь...

29.08.2007 15:07
Йожыг

2Ginger - это вы край представляете уже слившемся в экстазе с республикой алтай?

29.08.2007 15:14
Оля-ля

Краю чудесному 70 лет!...
что же мне мужу сготовить в обед?

29.08.2007 15:21
Ginger

а... ну да... спасибо, Ежик, что-то я в самом деле в мечтах отдалилась от реальности...

29.08.2007 15:23
КУ

Ты навари ему мисочку пшёнки
сверху навалишь дешёвой тушёнки
обедик готов
и мужка довольна
чудненький слоган и очень пркольна

29.08.2007 15:23
hada

1 - Алтайский край - Солнце встало выше поля... здесь будет игровая зона... (хотя напоминает мотоцикл гоняющий по полям... фара ярко светит)
2 - Алтайский край - Расточки пустим на Кузбасс... (хотя напоминает какую-то амебу... хотя нет... инфузорию туфельку)
3 - Алтайский край - Да хранят нас... два ангела в профиль а один в фас... (хотя напоминает "лебедь рак и щука"
4 - Алтайский край - Деревья солнце горы... А где поля... а где коровы? (хотя напоминает ядерный взрыв и опаленные четыре дерева)

29.08.2007 15:24
Zert

Ерылдын тосол FreeBSD неец!

29.08.2007 15:25
Пёсег

"Солнце встало выше поля... здесь будет игровая зона.." это пять ))))

29.08.2007 15:27
Оля-ля

Край родной, молодой!
70 лет -самый расцвет!

29.08.2007 15:29
Йожыг

край наш -
ягодка опять...

29.08.2007 15:30
Оля-дя для КУ

Край прекрасный, край Алтайский
общепит у нас опасен, сети разные КУКУ
отравили мужику )

29.08.2007 15:30
Йожыг

давать амику право чего-то подписывать - это было ошибка...

29.08.2007 15:34
Оля-ля

Алтай! как много в этом слове.....аж семьдесят..ё

29.08.2007 15:38
AgRous

№ 4 - труп лежит на горочке, творог он брал в "Пятёрочке"...

29.08.2007 15:41
Вьетнамский летчик Ли Си Цин

Дааааа... Оособливо с многокольцевым сонцем рисунки впечатлили... Прям, таки, иллюстрации к фильму "Марс атакует Алтай. Уже 70 лет"

29.08.2007 15:43
ASD

ипать. глядя на первую открытку я понял - ядерная зима фсе-таки не фантастика (кстате, паследняя ат первой нидалеко ушла. Аффтара вдохновил диэтилэмид лизергиновой кислоты?) Фтарая - та же хня, тока сбоку... Я такое видел в фильме "Люди в черном-2", ага)))) тама потом из этой шняги тетка вырастала какая-то)))) Третья - самая симпатичная... Тока децл нада пириделать - самое главное - убрать фсе эти ангельские крылышки и прочую муть... А идея с абрисом края в сердце - ничтяк... Не пять, канешна, но читиры с плюсам...

ЗЫ: ах да... слоган... ну, бисплатно я такой фигней ни занимаюсь))) так шта... будут деньги - милости просим к нам, на Колыму))))

29.08.2007 15:44
Оля-ля

Живот скрутило в 5-й раз!
Алтаю СЛАВА!хватит с нас

29.08.2007 15:46
ASD

Мине тута подсказывают, что это больше на грибы похоже (первая и последняя картинки)... Приношу свои глубочайшие извинения аффтару...

29.08.2007 15:46
О-О

Зеленый край..трава трава...
Курить ее и есть нельзя)

29.08.2007 15:48
999

..Данный конкурс ставит перед собой цели: продвижение положительного образа территорий края среди его жителей и гостей ..
-Мне больше понравилось:"продвижение положительного образа ", т.е все знают, что настоящий образ - это полная ...опа!!

29.08.2007 15:49
О-О

Алтай! звонят колокола, Алтай -краса и широта,
Даёшь сокращенный рабочий день пролетариату! УРА! товарисчи

29.08.2007 15:49
Пёсег

Барнаул столица края
Два моста и три сарая

29.08.2007 15:50
Кры

Мне понравилась открытка - где Солнце не может оторваться от Алтайской травы...

29.08.2007 15:51
Оля-ля

Барнаул-любовь моя!
70 лет тебя люблю как конфету по рублю .....кажется я сдала свой возраст

29.08.2007 15:51
ASD

Ииии... Главный прис уходит камментатару па имени Пёсег!!! малацца, студент)))преходи за денюшкой)))

Пёсег
29 августа 2007 г.
15:49

29.08.2007 15:52
Йожыг

yes

29.08.2007 15:53
Пёсег то ASD

денюшкаф то многа? куда итти? )))

29.08.2007 15:53
Оля-ля для Пёсег

да мы тоже поржали, держи краба

29.08.2007 15:55
Суицидник

70 лет Алтайскому краю
Живём в аду, мечтаем о рае

29.08.2007 15:57
Оля-ля

Бескрайние просторы уходят в небеса,
Алтай - построй нам дом, хотя бы два кола

29.08.2007 16:00
3 XAXA

В СЕМЬДЕСЯТ - ОБЫЧНО КАК ДРЯХЛЫЙ СТАРИК...
КРАЙ НАШ К ЮБИЛЕЙ СОВСЕМ КАК НОВЫЙ!
СИЛЁН,КАК СТАТНЫЙ СИБИРСКИЙ МУЖИК,
И, ВЕДЬ, НЕ НА ПОЛШЕСТОГО...

29.08.2007 16:02
Пёсег

3 хаха, чота не айс

29.08.2007 16:05
Леня

Алтайскому краю уже 70 лет, а к чаю у меня нет конфет!

29.08.2007 16:06
ёптыть

70 лет Алтаю - я оху...ваю

Юбилей у края - опять оху...ю

Наш край хлеборобный,
расти, процветай.
И орган детородный,
смотри не запахай...

Мы сеем, молотим и жнём,
и ночью, и утром, и днём.
а вечером мы, хлеборобы,
за урожай буханём...

И в дождь, и в грозу, и в туман,
я в тракторе еду - кошу.
А если б я был наркоман,
я б лучше косил анашу...

Любимый край, хочу тебя поздравить
с сей круглой датой - 70 никак..,
И если надо что в тебе исправить,
так это прекратить чиновничий бардак...

29.08.2007 16:17
- гость -

70 лет Алтайскому краю
Ещё немного, и будет принадлежать он Китаю

29.08.2007 16:25
Вьетнамский летчик Ли Си Цин

Редакция, сдается мне, малось "промахнулись" вы с идеей конкурса :о))))))))

29.08.2007 16:28
Ляля

70 лет ..бежали года
край мой Алтайский
Рубцовску -УРА! (егегегей Рубик привет!)

29.08.2007 16:42
Вовочка

Я не поэт придумывать не буду. Самый отстойный регион из колоний Москвы, где самая низкая зарплата и самые высокие цены, где за услуги ЖКХ платят 100 % уже 2 года, но ничего не меняется, где самые ненасытные чиновники.

29.08.2007 16:51
Йожыг

эх, Вовочка, вас бы в республику алтай заслать...

29.08.2007 16:57
Вовочка-Йожыгу

Всех скоро зашлют(сошлют), но не южнее, а севернее. А на юге будут работать трудолюбивые китайцы...

29.08.2007 17:02
Hawk

открытки с "солнцем" этим навеяли - "Уж 70 лет у нас нет проблем, ведь в полях и горах - колеса Нурофен" (на правах рекламы)

29.08.2007 17:07
Sharada

Даааа... (разводя руками) Чё-то и меня тема не вштыривает на вдохновение...

29.08.2007 17:07
Ginger

Hawk
29 августа 2007 г.
17:02
зоркий ястреб...

29.08.2007 17:13
Йожыг

2Sharada - курните чё-нить, без вас креатифф не бродит...

29.08.2007 17:26
Sharada-Йожыгу

Да вот, боюсь, креатив не тот получится!

29.08.2007 17:27
- гость -

Кабан где? а?

29.08.2007 17:34
Злобный Сусель

Давно уже имел я намерение написать историю какого-нибудь города (или
края) в данный период времени, но разные обстоятельства мешали этому
предприятию. Преимущественно же препятствовал недостаток в материале,
сколько-нибудь достоверном и правдоподобном. Ныне, роясь в глуповском
городском архиве, я случайно напал на довольно объемистую связку тетра-
дей, носящих общее название "Глуповского Летописца", и, рассмотрев их,
нашел, что они могут служить немаловажным подспорьем в деле осуществле-
ния моего намерения....

29.08.2007 17:39
Странник

а вам не кажется что на левой снизу открытке какая-то ж@па в цветочках нарисована?

29.08.2007 17:41
Йожыг

о, хорошо вам вставило...

29.08.2007 17:43
Tomcat

За горами взошла мишень.
Вот такая случилась хрень.

29.08.2007 17:44
хочувсезнать

Третья картинка, контур края в сердце: правая половина - пещерный человек негодующе смотрит на восток; левая половина - тот же пещерный человек, сцена удивления, на запад.

29.08.2007 17:45
- гость -

А Дженифер Лопез приедет?

29.08.2007 17:46
Йожыг

...и усыновит весь край.

29.08.2007 17:49
- гость -

если объединить правые картинки, то получатся титьки. а если ещё левую нижнюю присовокупить, то вообще порнуха получается.

29.08.2007 17:50
- гость -

29.08.2007 17:51
DezertiR

Поржал! Спасибо! Редакция обломалась со слоганом!

29.08.2007 18:13
market

Эти открытки-полное г..вно
Да и край депрессивный,
Уже давным давно!

29.08.2007 18:28
- гость -

край наш богат и людьми и природой!
завален г..ом и покрыт коноплей,
зато в любое время года, мы Путина к себе зовём!
(к 1 открытке: зелёное - конопля, жёлтое - г.., завитушки - звуковые волны зова)

29.08.2007 18:39
маяковский

В 70нужно и можно расти,
в 70только начало большого пути

29.08.2007 19:35
- гость -

В 70 лет наш край стар или млад?
Всё зависит оттого, найдёт ли Москва ещё какой-нибудь клад.

29.08.2007 23:14
Кабан

Первая картинка - неправильная. Надо присоединить ещё самозванную республику алтай и сделать Алтайский край таким, каким он был!!!! Вместе с ГА!!!

29.08.2007 23:53
паганини

понравилась только первая открытка, к ней и слоганы

"Молодежный энтузиазм - молодому краю"
"Молодежь для молодого края - успех в развитии!"

30.08.2007 08:35
Аптимизатор

Прёт привес, растёт надой -
Рассветает край радной.
Кокса горы - налетай!
Жить в Алтае просто рай.

30.08.2007 08:47
Барнаулец

Четвертая картинка просто ЧУДО ))) Ее оставить надо! Сразу символизирует и горы и леса и юбилей первого ядерного испытания на Семипалатинском полигоне. Очень в точку попали. Главное прямая ассоциация с Алтайским краем. Остановите конкурс, а то еще чего придумают ХУДОжники

30.08.2007 08:58
Пытливый

А ВЫ друзья как не садитесь...всёж в музыканты не годитесь! Алтайский край снова отлечился валовато-туповатыми движениями в сфере создания брэнда собственного края. Дааааа долгож эти товарищи в администрации будут строить эт самый брэнд. Предлагаю открыть в Барнауле институт тупиковой брэндархитектуры.

30.08.2007 09:18
Йожыг

пока рулит Пёсег 29 августа 2007 г. 15:49. ай да Пёсег, ай да сцукин сын!

30.08.2007 09:24
Холсто Балтай

А открытки свои на конкурс прислать можно?

30.08.2007 09:30
Йожыг

нет. а то фотками голых барнаулок весь эл.ящик редакции завалите.

30.08.2007 09:40
Jack

Честно говоря, все картинки - отстой сравнительно с заявленной темой. Но т.к. я не художник => предложить альтернативных не могу, то и материться не стану. 2-я картинка вроде наименее позорная. К ней предлагаю следующий коммент в рамках матереющего соцреализма:

Природа и люди Хана Алтая -
Самое главное сокровище края.
70 лет он прожил не зря
Стала прекрасней родная земля!

Хотя насчет последнего и имею определенные и веские сомнения.
ЗЫ. А вообще для открытки я взял бы коллаж из фотографий Садчикова или кого либо еще из зубров фотографии (1. Пшеничное поле. + 2. Ленточный бор. + 3. г.Барнаул + 4. гора Сигнюха на Колывани) плюс одну-две исторических центра Барнаула (30-х годов прошлого века) и вклеил бы по периметру "70 лет краю". Это было бы круто!

30.08.2007 09:48
Йожыг

я конечно извиняюсь, но Алтайский край называть "Хан Алтай" как-то некорректно.
достаточно вспомнить одноимённую картину Чорос Гуркина.

30.08.2007 09:55
Jack

2Йожыг
30 августа 2007 г.
09:48
Согласен, не очень корректно. Просто для рифмы больше ничего нормального не задумалось. "Родного" - занято, "седого" опять же ассоциации с Горным (снега, коих вершинах края нету). Можно вообще слово "Хан" убрать, рифма будет не очень благозвучная, но, м.б. и сойдет.

30.08.2007 09:57
Холсто Балтай - Йожигу

голые барнаулки - это хорошо, но цензура не пропустит
а вот на тему "рабочий и колхозница" пофантазировать можно
"70 лет в одной постели..."

30.08.2007 09:59
Пытливый

JACK, 2Йожыг
А может сделать по Кузбасски и ....вместо Хана Алтая "Губернатора Края" вставить

30.08.2007 10:03
Холсто Балтай

Да, да ... и уточнить кто кого имеет и куда....вот это точно по народному будет, по правдивому.

30.08.2007 10:40
хахаха

к 4-му фото...

Рыжее солнце сиреневых гор,
Чахлые сосны, им трудно пробиться!
Жёлтое небо. Напал, что ли, мор?
Или художник травы обкурился?

30.08.2007 10:46
3ХАХА

РАСТИ И ПРОЦВЕТАЙ
НАШ РОДНОЙ АЛТАЙ!

30.08.2007 10:59
2хахаха

Прям поэт!

30.08.2007 11:18
хахаха

к 3-му фото...

1. Корону и крылья приделали краю.
Венок из цветов...
Он умирает?


2. В красное сердце засуну я край,
Думал художник, что так будет рай...

30.08.2007 11:29
Пытливый

Уважаемая редакция!!! А когда официальный то конкурс?

30.08.2007 11:55
Blin911

Мы сэкономим на салютах
Уменьшим площадь площадей
На праздник не пускать людей!
Вот это будет юбилей!

30.08.2007 11:55
СШ

Фотоконкурс ИА "АМИТЕЛ" стартует завтра

30.08.2007 12:02
ASD

Пака никто ни пириплюнул Пёсега с камментом

Пёсег
29 августа 2007 г.
15:49

Барнаул столица края
Два моста и три сарая


Паэтаму придлагую данную сентенцию вазвести в ранг аксиомы, Пёсегу дать плюшку и денех, типаграфии "Алтай" срочна напичатать миллеард икзимпляров лестовак с данным слоганам... Так как данный шидевр имеет ниаспаримую истарическую правду, кросив и лаканичен, а главное - точна атражает суть праисхадящева... И ниипет...

30.08.2007 12:15
- гость -

Пёсег красава, "Два моста и три сарая" определяется в яндексе первым (проверял а не плагиатчег ли ты). )

30.08.2007 12:27
- гость -

Лето, солнце, край китайский, на дворе растет трава
У забора где был раньше первомайский, выше крана выросла ботва
Солнце светит очень ярко, растопляя свеженький асфальт
Ходят дружно здесь же пешеходы, спотыкаясь об бордюры, раздается альт...

30.08.2007 12:30
Аптимизатор

Некоторые сми распускают злобные слухи о том, что кто-то злоупотребляет бюджетом юбилея.
Ответ критиканам:

снова в крае юбилей
средств на имидж не жалей
инвестиции польются -
ты карман держи ширей

30.08.2007 13:10
Пытливый

Аптимизатор. У них итак нихерена нету, а ты смеёшься над ....самым святым - инвестициями. Уних вон в глазах круги с обгарелыми ёлками.

30.08.2007 13:13
Пытливый

Предлагаю. Алтай-прекрасная страна, и дайже бог тебе к ней прикаснуться. Вокак!

30.08.2007 13:21
Пытливый

А вот картинки.......атстой.!! По принципу нрависа, ненрависа, а автор типа "Я так вижу" - полная несуразица и вообще все кто "Так видят" давно уже в Третьяковке

30.08.2007 14:20
хахаха

к 1-ой фото

Зелёный ковёр выпустил корни...
семьдесят лет ведь априори!!!

к 2-ой фото

Солнце садилось в бурые дали...
У художника что ли проблемы с глазами?

30.08.2007 14:40
- гость -

Облагодетельствовали..., предоставили право

30.08.2007 15:46
darling

Приветствую стихоплетов Алтая!Спасибо, что вы есть!Отнеситесь к этому конкурсу серьезно!Я понимаю,что не все вы патриоты,но попробуйте!Может в вас скрыт огонек талантливого писателя, так дайте же ему раздуться!!!СЕЙЧАС вы начнете остроумничать,только прошу не увлекайтесь!Короче жду, пишите что-нибудь стоящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.08.2007 15:47
- гость -

Краю семьдесят уже...
А не скажешь это.
Прям, как деФФка в неглиже
За звонкою монетой!

30.08.2007 16:36
Холсто Болтаев

Конкретно вштыривают открытки с солнцем(?)...
Я себе распечатал на А3, а что будет если на щите повесят?
Для знатоков БГ

На бугре два Тракториста Выпивши Пивка,
прилегли в теньке. Вдруг - вспышка...
Справа.., слева... - бля!!!
Неужели Буш-зараза в зависти своей
Стратегической Ракетой портит Юбилей?
Канонада раздается час-другой, там-тут...
Полбюджета улетает в праздничный Салют.
ЖанПольСартру и не снился край-Алтай, братан
Запевай свою Сантану, доставай Баян.

31.08.2007 08:51
мдя

страшные картинки
кто нарисовал их?
на Алтай похоже
только в конапле.

1. Характеризует начало "поднятия целины". Хана природе Бии.
2. Хто-то конкретно укурился, нарисовал и отправил.
3. По идее художника три призрака охраняют сердце с наколкой?
4. Самая страшная картинка. Перекликается с первой, как начало и конец.

darling, при чем тут патриоты. При взгляде на ЭТО не то что патриотизма нет, просто страшно. А вдрух художники - провидцы?.

А еще первая картинка вот такие ассоциации вызвала: КиШ - Мотоцикл

Злился подо мной мотоцикл мой,
Hочью он мчал меня домой.
Глядя на поля, не заметил я,
Что кто-то чешет пpямо на меня.

31.08.2007 09:47
Кабан

Пёсег
29 августа 2007 г.
15:49 Барнаул столица края
Два моста и три сарая
----------------------------
Ф точку! Приз Пёсегу однозначно! Остальные нервно курят в сторонке!!!!!

31.08.2007 10:54
Пёсег

фигасе , даже недумал ))

31.08.2007 12:57
Илья

Третья похожа на подушку для орденов, которую перед покойником несут...

31.08.2007 12:59
Илья

Пёсег, ты крут! Все срочно ставим гениальное двустишие в свой асечный статус! Этот шеведр человеческой мысли не должен быть забыт!

31.08.2007 13:32
Гостья

скажи мне.случайно забредшей,что за х... эти открытки?я так понимаю предназначение открытки - какая то смысловая нагрузка,отображающая что-то важное,значимое...А там,гм,простите 3 облезжих дерева перед фонарем, мохнатое сердечко, и плющ тянущийся от края к востоку(последний мне кстати более менее нравится)

31.08.2007 14:30
Дарлингу

Цвети - сияй родной Алтай

31.08.2007 14:34
Пестня

Солнечный круг - небо вокруг!

31.08.2007 17:17
Андрей Щукин-ЛДПР

"Бог на небе создал рай, а на земле Алтайский край"
p.s. но власть все "исправила".

31.08.2007 22:31
- гость -

Край Алтайский лучше нет
Нах... я весь этот бред

31.08.2007 22:48
- гость -

скоро вовчик к нам приедит
будем мы его встречать
девки с хлебом, солью, водкой
будут гостя угосчать
вова выпьет и закусит
и занюхает рукав
а потом все вместе в баню
девки, водка, трах, трах, трах

31.08.2007 23:04
ляляка

Что за горы, за просторы,
что за дивный чудный край
это наше чудо света -
называется Алтай

1.09.2007 15:37
McSmall - Песегу

Любовь моя (вариант - мечта) родной Алтай
и мост родной, родной сарай ....

1.09.2007 15:39
McSmall - Песегу2

И чем же плох тебе Алтай?
и мост и караван-сарай!

3.09.2007 16:05
Пёсег

улыбнуло ))

4.09.2007 19:33
Я

Мне нравится так: "Нет края прекрасней Алтая!!!"

Загрузка...