Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Бийске объявлена акция по сбору овощей «Доброе сердце»

, ИА "Амител"

Накануне месячника пожилых людей Территориальный центр социальной помощи семье и детям Бийска проводит благотворительную акцию для одиноких пожилых людей и инвалидов по сбору овощей «Доброе сердце». Об этом сегодня сообщила пресс-служба центра.

Основной целью акции является оказание помощи пожилым и больным людям, которые не имеют возможности самостоятельно заготавливать продукты на зиму. Жителям Алтайского края, располагающим излишками урожая, предлагают принять участие в акции.

 Дары природы будут распределены среди нуждающихся одиноких пенсионеров и инвалидов.

Итоги акции будут подведены в октябре.

Телефоны для справок: 32-17-21, 32-31-47, 33-24-42, 32-47-94, 36-47-57.


Комментарии

29.08.2007 16:45
Конфета

млин...напугали...сбор овощей???? назвали бы уж иначе, что-нибудь про витамины....

29.08.2007 16:48
КУ

если бы в барнауле такое было, я бы обязательно принесла чего могла. у нас столько нищих пенсионеров. порой сердце рвётся на части, когда они в магазинах смотрят на всё это изобилие, и вынуждены мимо проходить... у нас ведь в Барнауле огромное кол-во пенсионеров, давайте уважать их, ведь мы тоже (ну не очень скоро,но будем) когда нибудь такими будем. придумайте и у нас такую акцию. чем мы хуже Бийска. Думаю, многие откликнуться.

29.08.2007 16:48
КУ

если бы в барнауле такое было, я бы обязательно принесла чего могла. у нас столько нищих пенсионеров. порой сердце рвётся на части, когда они в магазинах смотрят на всё это изобилие, и вынуждены мимо проходить... у нас ведь в Барнауле огромное кол-во пенсионеров, давайте уважать их, ведь мы тоже (ну не очень скоро,но будем) когда нибудь такими будем. придумайте и у нас такую акцию. чем мы хуже Бийска. Думаю, многие откликнуться.

29.08.2007 16:48
КУ

если бы в барнауле такое было, я бы обязательно принесла чего могла. у нас столько нищих пенсионеров. порой сердце рвётся на части, когда они в магазинах смотрят на всё это изобилие, и вынуждены мимо проходить... у нас ведь в Барнауле огромное кол-во пенсионеров, давайте уважать их, ведь мы тоже (ну не очень скоро,но будем) когда нибудь такими будем. придумайте и у нас такую акцию. чем мы хуже Бийска. Думаю, многие откликнуться.

29.08.2007 16:49
КУ

Извинтиляюсь, нажала три раза, что то комп висит.

29.08.2007 16:49
Йожыг

действительно, столько всякого добра в саду остаётся несожранного...
я б тоже кому отдал с удовольствием.

29.08.2007 17:12
- гость -

а хрен принимают

29.08.2007 17:13
Бзик

Хорошо ёжику .А мне где собирать? На колхозных полях? Дык ить сторожа могут шкуру попортить. А свой участок мне купить не на что...

29.08.2007 17:15
Бзик

Понял где! "В китайских овощных теплицах Новосибирской области..."!!! ))

29.08.2007 17:16
Конфета

не знаю...моя мама и так курирует половину старушек в подъезде-то картошку, то кабачки,то помидоры, сын себя уже прозвал пионером-потому что ему приходиться эти пакеты таскать...лучше бы те, кто выращивает (колхозы и хозяйства) продавали бы их пенсионерам за не очень дорого

29.08.2007 17:16
Йожыг

не ешь там ничё - казлёночком станиш...

29.08.2007 17:18
Йожыг

фишка в том, что подавляющую часть этих фруктов/овощей надо а) вовремя доставить с поля, б) быстренько переработать на хранение. а в холодильнике много ль нахранят...

29.08.2007 17:49
- гость -

По моим наблюдениям излишки овощей как раз у пенсионеров, только они и сидят на каждом углу - "по рублю кучка"

29.08.2007 18:11
hada

еще акцию по сбору пива проведите "Добрые почки"

30.08.2007 09:25
Йожыг

я вчера в саду был.
и у меня в саду из наросшего сгниёт примерно 80% урожая. и остальное сожрём семьёй с трудом.
так что тема для не жлобских садоводов актуальная...

Загрузка...