Алтайский либерал-демократ Андрей Щукин: «Уход Алексея Митрофанова никакой роли не играет»

31 августа 2007, 08:41, ИА Амител

Никто из представителей Алтайского регионального отделения ЛДПР не собирается уходить вслед за покинувшем партию Алексеем Митрофановым, - сообщает ИА "Регнум - Алтай" со ссылкой на заместителя координатора отделения Андрея Щукина.

"Никакой роли уход Митрофанова в "Справедливую Россию" в целом для ЛДПР в масштабе федерации, ни, тем более, регионального отделения в Алтайском крае, не играет. Мы видим, что перекупают политиков, которые имеют известность в России. За три месяца до выборов Митрофанов переметнулся в другую партию и как политика данный поступок его не красит. К Митрофанову как к депутату были претензии последние четыре года. Человек понял, что в партии у него перспектив нет", - сказал Андрей Щукин.

По мнению представителей ЛДПР, тот региональный список, в который Александр Миронов хочет поставить Митрофанова первым, на выборах не пройдет. "Своим имиджем, который Митрофанов заработал благодаря бурной публичной жизни, он может даже навредить "Справедливой России"", - отметил Андрей Щукин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров