Правоохранительные органы Алтайского края в День знаний будут вести усиленную охрану

31 августа 2007, 12:23, ИА Амител

1 сентября сотрудники милиции будут обеспечивать охрану порядка в школах и учебных заведениях Алтайского края, где проходят мероприятия, посвященные Дню знаний.

Как сообщают в ГУВД Алтайского края, в каждом образовательном учреждении будут находиться милиционеры. Не менее двух в сельских школах с небольшим количеством учащихся и по 3 человека непосредственно в крупных районных и городских школах.

Школы будут обследоваться служебными собаками. Все маршруты пеших и автопатрулей будут приближены к местам расположения школ, училищ, колледжей и вузов. В их задачи входит обеспечение общей охраны порядка, контроль за пропускным режимом, профилактика и пресечение любых правонарушений, как на территории учебных заведений, так и на прилегающих территориях.

Сотрудники ГИБДД, на прилежащих к школам дорогах, будут следить за соблюдением правил дорожного движения.

Ссылки по теме: "День знаний в Алтайском крае"

В Индустриальном районе Барнаула на День знаний организуют "Фестиваль событий"
В Индустриальном районе Барнаула на День знаний организуют "Фестиваль событий" ...
30.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74265

На празднование семидесятилетия края на Алтай приедут звезды спорта и кино
На празднование семидесятилетия края на Алтай приедут звезды спорта и кино ... ... с 1 сентября. В этот день в Барнауле стартует акция "За знаниями о родном крае - в библиотеку и музей", ...
28.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74158

Объявлен фотоконкурс для первоклашек "Первый раз в первый класс"
Объявлен фотоконкурс для первоклашек "Первый раз в первый класс" ... ... редакцию rian.ru фотографии, сделанные в День знаний в разные годы, но не позднее 2000-го.
24.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74042

ЗАО "Алтайагропромстрой" построит школу в селе Вылково
ЗАО "Алтайагропромстрой" построит школу в селе Вылково ... ... году 1 сентября, в День Знаний", - пояснил руководитель.Он также считает: "Совершенно очевидно, ...
20.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=71141

Сегодня отмечается международный день планетариев
Сегодня отмечается международный день планетариев ... ... Его цель – знакомство общественности с деятельностью планетариев и пропаганда астрономических знаний. Впервые День планетариев был проведён в Италии в 1990г. по инициативе Ассоциации итальянских планетариев.
18.03.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=66502

В Алтайском крае определят, чья студенческая вечеринка лучше
В Алтайском крае определят, чья студенческая вечеринка лучше ... ... Основные номинации: посвящение в студенты, День знаний, Татьянин день; День защитника отечества; Международный женский день. - Международный день студентов, ...
12.02.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=64701


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров