Инструкторы «Сафари-Фитнес подтвердили свой профессионализм сертификатами международного уровня

03 сентября 2007, 10:41, ИА Амител

На правах рекламы

31 августа из Новосибирска вернулась команда инструкторов "Сафари-Фитнес", которые получили сертификаты международного уровня в Сибирском институте пилатеса: Костюхина Ольга, Юлия Веретенникова и Евгения Амеличкина – блестяще сдали экзамены и подтвердили свое право преподавать пилатес на самом высоком уровне.

Алтайские инструкторы  лучше всех сдали экзамены, хотя в группе присутствовали тренеры из очень достойных клубов города Барнаула и других регионов.

Кроме пилатеса, в спортивном клубе "Сафари-Фитнес" существует около 30 видов групповых занятий, в том числе занятия серии Mind body (пилатес, йога, растяжка), современные и бальные танцы, силовые уроки и т.д. Инструкторы клуба регулярно повышают свою квалификацию на семинарах российского и международного уровня.

С 1 сентября – новое предложение: карта "Столица". В честь дня рождения Барнаула клуб делает новое интересное предложение: срок действия карты 277 дней + массажи в подарок. Более подробно об условиях акции можно узнать по тел. 63-12-63.

Адрес сайта: www.safari-fitness.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров