Жительница Барнаула истязаниями довела до самоубийства свою соперницу (видео)

04 сентября 2007, 13:19, ИА Амител

В Барнауле 2 года условно дали девушке, доведшей соперницу по любви до самоубийства. Свое превосходство гражданскому мужу преступница Ольга Глушкова доказывала, оскорбляя и унижая его новую пассию. Потерпевшая выбросилась из окна. Ее труп сожители спрятали в холодильнике и отнесли на берег реки. Подробности сообщают журналисты телепроекта "Наши новости".

Ольге 21 год. Она - мать грудного ребенка, отец которого отбывает уголовное наказание, теперь сама на скамье подсудимых. Она практически заставила свою соперницу по любви самой наложить на себя руки.

Глазами следствия (по материалам уголовного дела) обстоятельства трагедии развивались следующим образом: 18.00 часов некто Наздрачев привел домой ранее незнакомую женщину - Наталью, и заявил сожительнице, чтобы она с ребенком уходила к своей матери. Та отказалась.

Три дня Ольга пыталась выяснить отношения с новой пассией сожителя. Убедившись, что Ноздрачев уже давно встречается с Натальей, решила перейти от разговоров к кулакам. Силой заставляла потерпевшую мыть, стирать, убирать. В день трагедии, Ольга остригла соперницу, раздела догола и в таком виде представила мужу и его друзьям. Не перенеся позора, девушка, выбросилась из окна пятого этажа.

Суд приговорил: признать Ольгу Глушакову в совершении преступления, предусмотренного ч.1 статьи 118 УК РФ и назначить наказание 2 года лишения свободы.

Свое наказание Ольга будет нести условно. Явка с повинной и полное раскаяние, а также наличие ребенка, убедили суд в том, что Глушакова не желала смерти потерпевшей, а потому ей вменялось наказание лишь по статье "Истязания".

За то, что труп девушки был загружен в холодильник и вывезен за город к берегу Оби, никто из проходивших по делу наказания не понесет. Судмедэкспертиза доказала, преступления в этом не было, ведь налицо факт самоубийства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров