Сегодня в Барнауле подведут итоги готовности школ края к новому учебному году

07 сентября 2007, 08:15, ИА Амител

Сегодня, 7 сентября, в Барнауле состоится краевое селекторное совещание по итогам готовности учреждений образования к началу учебного года, которое проведет заместитель главы администрации края Николай Черепанов.

В селекторе примут участие представители Роспотребнадзора, ГУ МЧС России по Алтайскому краю, управления края по образованию и делам молодежи, а также заместители глав районов и городов края по социальным вопросам и руководители муниципальных органов образования, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

На совещании речь пойдет об итогах подготовки образовательных учреждений к новому учебному году: пожарной, антитеррористической безопасности, лицензировании образовательных учреждений, соблюдении предписаний Роспотребнадзора.

Ссылки по теме "Готовность школ к новому учебному году":

Барнаульские школы к 1 сентября готовы (фото)
Барнаульские школы к 1 сентября готовы (фото) ...
29.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74234

В Барнауле все школы подключены к Интернету
В Барнауле все школы подключены к Интернету ... ... Об этом сообщил сегодня, 29 августа, на выездном совещании по готовности школ к началу учебного года глава Барнаула Владимир Колганов. "Отрадно, ...
29.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74236

В школах Барнаула в новом учебном году будет учиться 5160 первоклассников
В школах Барнаула в новом учебном году будет учиться 5160 первоклассников ... ... По его словам, до конца недели готовность всех школ будет подтверждена специальными комиссиями; ...
27.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74113

Глава Барнаула Владимир Колганов: "К 1 сентября все барнаульские школы будут готовы, отремонтированы"
Глава Барнаула Владимир Колганов: "К 1 сентября все барнаульские школы будут готовы, отремонтированы" ... Сегодня, 13 июля, состоялся очередной плановый объезд мэром городских школ с целью проверки на месте степени готовности общеобразовательных учреждений к новому учебному году.
13.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72159

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров