В Бийске двухлетний малыш выпал из окна 6-го этажа, и остался жив

06 сентября 2007, 11:44, ИА Амител

Такие чудеса случаются крайне редко: даже видавшие виды врачи были поражены, когда к ним поступил малыш двух с половиной лет, выпавший с шестого этажа. Маленький бийчанин, к счастью, остался жив. Подробности сообщают журналисты телепроекта "Наши новости".

Рассказывают, что малыш играл в своей комнате, погнался за мухой, облокотился на москитную сетку и упал вниз. С многочисленными ушибами и переломами маленького пациента доставили в реанимационное отделение центральной городской больницы.

Благодаря оперативной помощи медиков, малыша удалось спасти. Хотя, здесь не только заслуга врачей, но и чудесное везение. Без него, шансов бы у ребенка не было. Заведующий отделением анестезиологии и реанимации ЦГБ Василий Горобец поясняет: "Я считаю, что это недосмотр взрослых, - к счастью, он упал на клумбу и она смягчила удар".

Родители пока отказываются от комментариев. Снимать малыша также запретили. Со слов врачей, сейчас состояние мальчика стабильно удовлетворительное. Он находится в сознании. Сегодня маленького пациента переведут в хирургическое отделение, а чуть позже в реабилитационную терапию. А медики просят родителей быть внимательнее с детьми.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров