В Центральном районе Барнаула наводят образцовый порядок

07 сентября 2007, 11:43, ИА Амител

В Центральном районе Барнаула, в преддверии юбилейных торжеств, организуется генеральная уборка, к работе в которой привлечены все предприятия и организации района, а также студенты и школьники.

Но ответственность за то, чтобы на улицах, проспектах, площадях, во дворах жилых домов было чисто, в первую очередь несут МУП "ПЖЭТ Центрального района", "Южком", "Дорожник-1" и "Дорожник-2", а также ООО "Чистый город" и "Старый город", занимающиеся уборкой территории.

Как отмечает пресс-центр городской администрации, глава района Александр Сираш потребовал от руководителей этих предприятий навести образцовый порядок на контейнерных площадках, вывезти накопившийся мусор и впредь делать это строго по графику.

На совещании с руководителями всех предприятий и организаций, занимающихся уборкой мусора на территории района было принято решение применять строгие штрафные санкции к руководителям работающих в районе предприятий и организаций, которые не заключают договоры на уборку и вывоз мусора, но при этом захламляют прилегающие к арендованным офисам территории, - подчеркивает пресс-центр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров