Известному актеру Александру Абдулову врачи поставили страшный диагноз

10 сентября 2007, 08:14, ИА Амител

Художественный руководитель театра Ленком Марк Захаров, вернувшийся накануне, 9 сентября, из Израиля, сообщил, что израильские врачи поставили известному российскому актеру Александру Абдулову диагноз — "рак легких 4 стадии", - передает "Росбалт".

Слухи о том, что Абдулов болен, появились уже давно. Коллеги замечали, что актер стал очень раздраженным, а в последнее время похудел на 20 кг.

"Я был рад увидеть живого, веселого человека, Александра Гавриловича, который знает о своем страшном диагнозе, но готов бороться со своей болезнью", — сказал Захаров.

"Сейчас он находится на лечении в одной из лучших израильских клиник. При самом благоприятном течении болезни и лечении ее Абдулов может вернуться на работу в театр в конце сезона. Другой вариант даже не хочется обсуждать", — отметил он.

По словам Захарова, он обсудил с Абдуловым кандидатуру артиста, который может заменить его в предстоящей премьере, которая готовится к юбилею театра — гоголевской "Женитьбе". Это будет Сергей Чонишвили.

Как уже сообщало ИА "Амител", в прошлом месяце во время съемок в Севастополе Александру Абдулову стало плохо, после чего его прооперировали в местной больнице.

Ссылки по теме "Актер Александр Абдулов":

Сегодня в Барнауле покажут премьеру фильма "Артистка" режиссера Станислава Говорухина
Сегодня в Барнауле покажут премьеру фильма "Артистка" режиссера Станислава Говорухина ... ... В нем снялись такие актеры как Александр Абдулов, Дмитрий Певцов, Евгения Добровольская.
30.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74289

Актер Александр Абдулов попал со съемочной площадки в реанимацию (фото)
Актер Александр Абдулов попал со съемочной площадки в реанимацию (фото) ...
20.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=73812

Барнаулец Дмитрий Бедарев снялся в сериале "Маршрут", который покажет сегодня "Первый канал"
Барнаулец Дмитрий Бедарев снялся в сериале "Маршрут", который покажет сегодня "Первый канал" ... ... В фильме снялись такие знаменитые артисты как Александр Абдулов и Игорь Лифанов. Наш земляк Дмитрий Бедарев играет в сериале роль немца.
02.04.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=67376

Сегодня юбилей у народной артистки России Татьяны Догилевой (фото)
Сегодня юбилей у народной артистки России Татьяны Догилевой (фото) ... ... а её партнёром по сцене был Александр Абдулов. Дебютировав в кино в 1978 году в главной роли в фильме "Безбилетная пассажирка ...
27.02.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=65646

Сегодня на "Первом канале" начинается показ самого дорогого отечественного телефильма о войне – "Ленинград"
Сегодня на "Первом канале" начинается показ самого дорогого отечественного телефильма о войне – "Ленинград" ... - утверждает исполнитель роли Чигасова в фильме "Ленинград" Александр Абдулов. Режиссер фильма Александр Буравский заявил: "Фильмы о блокаде должны сниматься каждые полгода для того, ...
19.02.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=65215

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров