Детям Ленинского района Барнаула предлагают возможности для личностного роста

10 сентября 2007, 12:05, ИА Амител

В Территориальном центре социальной помощи семье и детям Ленинского района Барнаула продолжается ежегодная неделя "открытых дверей", - сообщает пресс-центр городской администрации.

В начале каждого учебного года для того, чтобы ребята и их родители смогли увидеть, какие возможности для личностного роста предлагает центр, здесь и проводят "дни открытых дверей". Жителей района знакомят с работой филиалов, спортивных и творческих объединений. Для ребят и взрослых организуют разнообразные выставки, мастер-классы, где они могут не только посмотреть, но и поучаствовать в игровых программах и соревнованиях. По словам педагогов центра, благодаря такому "включенному" участию, ребята быстрее, а главное, точнее определяют свои предпочтения и выбирают действительно близкое им по духу творческое направление.

Центр социальной помощи Ленинского района уникален своей структурой. Он действует на базе девяти филиалов.

Так, в ближайшее время "дни открытых дверей" пройдут в филиалах "Меридиан" (ул. Кавалерийская 1-219), "Эдельвейс" (Юрина 202в), "Дружба" (ул. Исакова 181-103), "Орион" (Малахова 55) и "Ровесник" (ул. Островского 26а).

В самом Центре ежегодная неделя "открытых дверей" завершится 12 сентября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров