В Барнауле в праздничные дни будет изменена работа пассажирского транспорта

11 сентября 2007, 16:40, ИА Амител

В дни празднования 70-летия Алтайского края и Дня города, в Барнауле будет изменена работа городского пассажирского транспорта. Об этом сегодня, 11 сентября, сообщает пресс-центр администрации краевого центра.

Так, 15 сентября, в субботу, с 16.00 до 17.00 часов в связи с проведением Праздничного шествия "Край родной, навек любимый" будет закрыто движение всех видов транспорта по пр.Ленина от пл.Октября до ул.Никитина.

В воскресенье, 16 сентября, с 11.00 до 14.00 часов в связи с проведением массового легкоатлетического пробега "Кросс нации-2007" будет закрыто движение всех видов транспорта по пр.Ленина от пл.Октября до ул.Ползунова.

На время закрытия движения по пр.Ленина работа пассажирского автобусного транспорта от пл.Октября в сторону "Старого базара" будет организована по пр.Красноармейскому и пр.Комсомольскому. Движение троллейбусов по маршруту № 5 будет закрыто, а по №1 организовано до пл.Победы.

Также в субботу, 15 сентября, после проведения фейерверка "Под звёздным небом Алтая" для доставки жителей от мест празднования будет продлена работа общественного транспорта с увеличением количества подвижного состава на маршрутах города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров