Проводница спрятала в дорожной сумке труп новорожденного младенца

12 сентября 2007, 13:31, ИА Амител

Вчера, 11 сентября, в Западно-Сибирском УВД на транспорте зарегистрировано ЧП, связанное с убийством недоношенного ребенка. Драматичные события произошли в поезде Анапа – Новокузнецк около станции Барабинск. Подробности сегодня, 12 сентября, корреспонденту ИА "Амител" сообщил старший инспектор по особым поручениям Западно-Сибирского УВД на транспорте (г.Новосибирск) Александр Агалаков.

К одному из вагонов был вызван врач для оказания медицинской помощи проводнице, беременность у которой составляла около 6 месяцев. Перед декретным отпуском она отправилась в последнюю поездку. Врач осмотрел больную, поставил укол. Очевидно, состояние женщины позволяло ей ехать дальше, поскольку от госпитализации она отказалась.

Однако на следующей станции Каргат машинист поезда вынужден был произвести внеплановую остановку состава для госпитализации проводницы с сильным кровотечением. Ее поместили в реанимацию Каргатской центральной районной больницы. Кроме того, в дорожной сумке, принадлежавшей больной, был найден труп новорожденного младенца мужского пола. На шее новорожденного обнаружена удавка, свитая в жгут из материи розового цвета.

Установлена предварительная причина смерти мальчика – механическая асфиксия (удушение). В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление полной картины ЧП.

Ссылки по теме:

В Калининградской области 2-х недельному младенцу собственная мать устроила "стирку"
В Калининградской области 2-х недельному младенцу собственная мать устроила "стирку" ... ... переломами ребер. В покушении на убийство собственного новорожденного ребенка подозревается 23-летняя женщина, ...
25.08.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74060

При убийстве девочки из Новосибирска Софьи Белокопытовой "Следствие не исключает факт случайности"
При убийстве девочки из Новосибирска Софьи Белокопытовой "Следствие не исключает факт случайности" ... ... не исключает факт случайности при убийстве ребенка", - добавил прокурор, отметив, ...
31.07.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=72944

В России убиты еще два маленьких ребенка. Предположительно, убийцы - подростки
В России убиты еще два маленьких ребенка. Предположительно, убийцы - подростки ... ... Как передает "Интерфакс" со ссылкой на представителя ОВД, в убийстве ребенка подозревается 14-летний подросток, ...
06.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70573

Убийство четырехлетнего ребенка на Камчатке было совершено с особой жестокостью
Убийство четырехлетнего ребенка на Камчатке было совершено с особой жестокостью ...
28.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=70095

В Республике Алтай 21-летняя мать убила своего новорожденного ребенка
В Республике Алтай 21-летняя мать убила своего новорожденного ребенка ...
18.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69713

За последний месяц алтайским милиционерам пришлось разыскивать пропавших детей дважды
За последний месяц алтайским милиционерам пришлось разыскивать пропавших детей дважды ... ... И потенциальный преступник может совершить в отношении беззащитного ребенка любые противоправные действия, вплоть до убийства".
16.05.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=69602

В Подмосковье по подозрению в убийстве 10-летнего мальчика задержан местный житель
В Подмосковье по подозрению в убийстве 10-летнего мальчика задержан местный житель ... ... фирмы. Он подозревается в убийстве 10-летнего ребенка в Подмосковном Ликино-Дулево и ранении еще одного школьника.
17.04.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=68186

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров