В 2007 году на Доску Почета Барнаула попали больше барнаульцев, чем в прошлом

12 сентября 2007, 18:20, ИА Амител

Сегодня в Барнауле открыли городскую Доску Почета "Гордость и слава Барнаула". В этом году здесь размещены портреты 33 жителей Барнаула и 16 коллективов организаций города. В прошлом году, когда Доска Почета была впервые открыта, там "размещались" 30 жителей города и 145 коллективов. Примечательно, что в это число в этом году попали представители всех отраслей народного хозяйства Барнаула – чиновники, директора предприятий, педагоги средней школы, дошкольного воспитания и дополнительного образования, медики, представители СМИ.

"Ваш труд, который вы вносите в копилку нашего города, позволяет нам ходить на работу, водить детей в детский сад, в школу, сохраняет тепло в наших домах. Низко кланяюсь вам за ваш труд и надеюсь, что он пойдет на созидание", - такими словами поздравил сегодня глава города Владимир Колганов жителей, чьи портреты теперь украшают городскую Доску Почета.

В их числе: ведущий библиотекарь центральной детской библиотеки имени Чуковского Елена Алферова, директор барнаульского муниципального предприятия "Барнаулкапстрой" Зинаида Герасимович, каменщик четвертого разряда ОАО "Стройгаз" Анатолий Красивка, шеф-редактор службы информации ГТРК "Алтай" Елена Шатрова и другие.

В число коллективов, попавших на Доску Почета - барнаульский завод "Ротор", Алтайский трансформаторный завод, Горэлектросеть, коллектив гимназии №22, школы № 125, городской больницы № 12 и другие.

Владимир Колганов также сообщил, что в виду большого количества достойных барнаульцев, чей труд также должен быть отмечен, номинанты на Доске Почета будут ежегодно меняться.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров