Михаил Фрадков получил от Владимира Путина орден «За заслуги перед Отечеством» I степени

12 сентября 2007, 21:57, ИА Амител

Михаил Фрадков подал в отставку и получил награду - орден "За заслуги перед Отечеством" I степени. Обе эти информации опубликованы на официальном сайте главы государства. Указ о награждении за выдающийся вклад в реализацию социально-экономической политики государства подписал Владимир Путин.

На сайте приведен и фрагмент рабочей встречи с Председателем Правительства Михаилом Фрадковым. Владимир Путин заявил, что полностью согласен с оценкой Фрадкова:

"Действительно, Правительство Российской Федерации под Вашим руководством в течение последних лет проделало огромную работу и добилось серьезных положительных результатов. ВВП страны рос за эти годы хорошими темпами, неизменно каждый год объем экономики России возрастал, инфляция снижалась, существенным образом росли и доходы наших граждан, реальные доходы, началось осуществление крупных социальных проектов. И это все – результаты деятельности Правительства под Вашим руководством. Благодарю Вас за ту работу, которая была проделана.

Разумеется, такая масштабная работа не могла проходить и без некоторых сбоев, и без ошибок. Я видел, как глубоко Вы это переживали, но, на мой взгляд, и Вы, и все наши коллеги стремились к тому, чтобы в максимально быстрые сроки как можно быстрее и эффективнее эти ошибки исправить. Действительно, страна сейчас приближается к парламентским выборам, которые затем плавно фактически перейдут в президентские. И, может быть, Вы правы, может быть, нам всем вместе нужно подумать на тему о том, как выстроить структуру власти и управления с тем, чтобы они лучше соответствовали предвыборному периоду и подготовили страну к периоду после выборов в парламент и после президентских выборов в марте 2008 года", - заявил Президент РФ.

Ссылки по теме "Отставка Правительства РФ":

Владимир Путин принял отставку правительства России
Владимир Путин принял отставку правительства России ...
12.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74784

Владимир Путин как всегда всех перехитрил: мнение алтайского политобозревателя Дмитрия Негреева

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров