Соглашение между администрацией Алтайского края и французским Франш-Конте будет подписано сегодня

13 сентября 2007, 07:47, ИА Амител

Сегодня, 13 сентября, в Барнауле состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Алтайским краем и Региональным советом Франш - Конте Французской Республики.

Оно предусматривает торгово-экономическое, научно-исследовательское и культурное сотрудничество, установление и углубление уже существующих связей между алтайскими и французскими предприятиями.

Также сегодня французская делегация встретится в Алтайском государственном политехническом университете с научным сообществом. В Алтайской торгово-промышленной палате пройдет встреча с представителями предприятий края, - отмечает пресс-служба краевой администрации.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в пятницу, 14 сентября, представители французской делегации примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия образования Алтайского края. В рамках Международного фестиваля "Праздник сыра" состоится презентация региона Франш-Конте, который является ведущим производителем сыров во Франции.

Ссылки по теме: "Сотрудничество Алтайского края с Франш-Конте (Франция) "

Французская делегация посетит Алтайский край в дни празднования 70-летия региона
Французская делегация посетит Алтайский край в дни празднования 70-летия региона ... ... Она пройдет во исполнение двустороннего проекта сотрудничества между Алтайским краем и регионом Франш-Конте (Франция) в области молочного животноводства и переработки молока, в том числе сыроделия. Ссылки по теме: "Сотрудничество Алтайского края с Франш-Конте (Франция) " Проекты Алтайского края вызвали интерес на Международной выставке недвижимости в КаннахАлтайский ...
05.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74493

Проекты Алтайского края вызвали интерес на Международной выставке недвижимости в Каннах
Алтайский край впервые принимает участие в крупнейшей международной выставке коммерческой недвижимости “MIPIM-2006”, которая проходит с 14 по 17 марта в Каннах (Франция). Напомним, регион представил 7 крупных инвестиционных проектов, общая стоимость которых составляет более 300 млн. евро. ... Стоит отметить, что реализующийся в настоящее время проект Алтайского края и региона Франш-Конте (Франция) по сотрудничеству в области сыроделия был инициирован экономической миссией Посольства Франции в ...
16.03.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=51225

Алтайский край налаживает сотрудничество с Францией в области сыроделия
Сегодня, 5 декабря, делегация Алтайского края отправилась в регион Франш-Конте (Франция) для налаживания сотрудничества в сфере производства сыров и переработки молока.
05.12.2005 http://www.amic.ru/news/?news_id=48630

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров