Универсальная детская спортивная площадка открывается сегодня в Барнауле

14 сентября 2007, 09:03, ИА Амител

Сегодня, 14 сентября, в Барнауле состоится открытие детской спортивной площадки, приуроченное к 70-летию Алтайского края. В краевом центре его презентует компания Томсктрансгаз в рамках программы "Газпром – детям".

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в службе по связям с общественностью ООО "Томсктрансгаз", торжественная церемония открытия спортивной площадки состоится в 12 часов в парке "Лесная сказка" Индустриального района Барнаула.

В строительстве площадки применены современные материалы. В частности, используется дорогостоящее экологически чистое мягкое покрытие из резиновой крошки.

Размер каждой площадки превышает 500 квадратных метров. Площадки предназначены для игры в мини-футбол, баскетбол, теннис, волейбол, лапту и другие игры. В зимнее время площадку можно заливать и использовать как ледовый каток.

Кстати, к началу учебного года компания "Томсктрансгаз" запускает в эксплуатацию 7 открытых многофункциональных спортивных площадок, которые будут располагаться в Горно-Алтайске, Томске, Новосибирске, Кемерове и друних городах СФО.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров