В Барнауле названы «Лучшие павильоны» Железнодорожного района

14 сентября 2007, 13:56, ИА Амител

В Железнодорожном районе Барнаула подвели итоги смотра-конкурса на звание "Лучший павильон -2007", проводимый в рамках 70-летия Алтайского края.

Как отмечает пресс-центр городской администрации, основная цель данного конкурса – формирование современного облика города, повышение уровня архитектурно-художественного оформления предприятий торговли, культуры и качества обслуживания покупателей.

В конкурсе приняли участие все павильоны, реализующие продовольственные товары на территории района, независимо от формы собственности.

При подведении итогов жюри обращало внимание на внешний и внутренний дизайн павильона, содержание и благоустройство прилегающей к павильонам территории, праздничное оформление в соответствии с тематикой 70-летия Алтайского края и, конечно же, соблюдение закона РФ "О защите прав потребителей".

По итогам смотра-конкурса на звание "Лучший павильон-2007" определены три лучших предприятия, которым вручены дипломы и ценные подарки: павильон "Василек" (пересечение ул.Фурманова и ул.Власихинская), павильон "День и ночь" (ул.А.Петрва,106) и павильон "Визит" (пересечение ул.Телефонная и ул.Гущина).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров