На Речном вокзале в Барнауле сейчас настоящий аншлаг

15 сентября 2007, 17:02, ИА Амител

Начались показательные выступления спортсменов, авиашоу "В небе Алтая". Его барнаульцы и гости города ожидали с особым нетерпением. Многие опасались, что неприветливое с утра небо может испортить праздник, и авиашоу отменят. Но погода пошла на встречу празднующему Барнаулу и уже вскоре выглянуло солнышко.

Как сообщает корреспондент ИА "Амител", сейчас на Речном вокзале буквально не пробиться от количества желающих полюбоваться небесным представлением. Люди продолжают все идти и идти по пр. Ленина. Сам проспект и близлежащие улочки на время превратились в большую автостоянку. Создается ощущение, что весь Барнаул буквально собрался здесь.

Участники авиашоу держали в секрете подробности праздника и сюрпризы, которые они совершат в небе, но уверенно обещали незабываемое шоу для барнаульцев и гостей города. Обязательными будут прыжки с парашютом.

По данным информационной службы радиогруппы "FM-Продакшн", горожане практически оккупировали новый мост и правый берег Оби. Также барнаульцы расположились на территории нагорного парка возле букв Барнаул. Туда пришли даже бабушки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров