Вице-мэр Барнаула Борис Черниченко: «Сегодняшнее настроение горожан заставляет верить, что наш город действительно удачный и успешный»

15 сентября 2007, 17:30, ИА Амител

Первые лица города поздравляют барнаульцев и гостей города с праздником. Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" заместитель главы Барнаула Борис Черниченко, для него сегодняшний праздник особенный. В первую очередь потому, что он проходит в сочетании двух праздников - 277-летия Барнаула и 70-летия Алтайского края.

ля меня он важен уже даже тем, что погода благоприятствует его проведению. Карнавальное шествие, к которому готовились все районы, очень хочу пожелать всем его участникам, чтобы их мечты всегда сбылись. Празднование любого Дня рождения радует тем, что мы шагнули вперед еще на один год. Об этом говорят успехи: открытие в Барнауле новой школы №51, мечтавшей 20 лет о том, чтобы расширится; в этом году она получила новый корпус.

Также знаменательным событием для города стало открытие детской больницы №7. Кроме того, важная заслуга этого года – то, что город получил возможность заасфальтировать 18 крупных улиц. Мощный прорыв заключается и в строительстве детских садов, более 10 лет в городе не строилось новых детских садов, а 2007 год дал этому старт.

Сегодняшнее настроение заставляет верить в то, что наш город действительно не просто красивый, умный своими людьми, теплый по гостеприимству, но и все-таки он удачный и успешный. Мы верим в это, и всем горожанам пожелаем, чтобы теплота отношений перерастала в нечто большее", - заключил Борис Черниченко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров