Начался прием заявок на конкурс «Директор года. Алтайский край»

18 сентября 2007, 06:43, ИА Амител

В Алтайском крае начался прием заявок на участие в ежегодном краевом конкурсе "Директор года. Алтайский край", учрежденный в 2003 году по инициативе Сибирского центра конкурентных технологий при поддержке Администрации Алтайского края, Краевого совета народных депутатов, Союза промышленников Алтайского края и таких крупнейших отраслевых объединений, как Союз Агропромышленных формирований Алтайского края и Алтайский Банковский Союз.

Информационными партнерами конкурса являются: телепроект "Наши новости", Информационное Агентство "Амител", Барнаульский городской портал: Barnaul-altai.ru.

За время своего существования, конкурс "Директор года. Алтайский край" не только заслужил высокий статус и признание в общественных и деловых кругах края, но и стал хорошей традицией. Как отмечают организаторы конкурса, он создан для объединения и поддержки усилий руководителей различных предприятий и фирм всех форм собственности в успешном развитии своего бизнеса, укрепления экономики Алтайского края, конкурентоспособности его производителей, внедрения и продвижения передовых технологий.

По условиям конкурса победители определяются в различных номинациях в соответствии с заявленными отраслями и награждаются дипломами и медалями "Победитель конкурса "Директор года". Престиж и значимость этой награды – подтверждение успешности и перспективности предприятия, а также блестящая характеристика его руководителя.

Итоги конкурса "Директор года. Алтайский край" оглашаются на традиционной церемонии награждения победителей, каждая из которых – яркое и значительное событие в жизни края, широко освещаемое в СМИ. В этом году конкурс отмечает свой первый юбилей –состоится пятая торжественная церемония награждения.

Всю необходимую информацию о конкурсе "Директор года–2007. Алтайский край" и условиях участия в нем можно получить в ООО "Сибирский центр конкурентных технологий" по адресу: г. Барнаул, ул. Победная, 110, т. (3852) 62-34-45, 62-34-46.

Или на официальном сайте конкурса: http://www.direktor-altai.ru/

Сссылки по теме "Конкурс Директор года":

Алтайский предприниматель, разработчик препарата "Малавит", включен в федеральную энциклопедию
Алтайский предприниматель, разработчик препарата "Малавит", включен в федеральную энциклопедию ... ... Ползунова в номинации "Лучший изобретатель Алтайского края", победитель конкурсов "Директор года-2003" в номинации "Фармацевтическая промышленность", ...
18.06.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=71018

В Барнауле названы победители конкурса "Директор года – 2006. Алтайский край" (список)
В Барнауле названы победители конкурса "Директор года – 2006. Алтайский край" (список) ...
06.04.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=67622

Сегодня в Барнауле назовут "Директоров года – 2006"
Сегодня в Барнауле назовут "Директоров года – 2006" ...
05.04.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=67543

В администрации Алтайского края - новое кадровое назначение
В администрации Алтайского края - новое кадровое назначение ... ... в этом же году он стал победителем Всероссийского конкурса "Директор года" в номинации "Директор - лидер в достижении высших результатов по увеличению сельскохозяйственной продукции ...
12.01.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=62539

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров