В Барнауле трамвай «прокатил» внедорожник по трамвайным путям

18 сентября 2007, 11:58, ИА Амител

Серьезное ДТП в Индустриальном районе Барнаула: трамвай несколько метров "протащил" внедорожник по трамвайным путям, - об этом сообщает программа "Автоштопор" на "Радио Шансон. Барнаул".

"При переезде трамвайных путей на ул. Попова в сторону ул. Балтийская, водитель внедорожника не увидел приближающегося трамвая, - рассказал корреспонденту ИА "Амител" очевидец аварии – Валерий, - а трамвай не успел затормозить, и врезался прямо в бок автомобилю".

По словам очевидца, видимо, скорость была большая, так как трамвай протащил внедорожник 8-10 метров в направлении ул. Балтийской. "Автомобиль-праворукий и впереди, со стороны пассажирского сидения, видна была огромная вмятина, - почти до правой стороны машины", - пояснил Валерий.

По сообщению дежурного ГИБДД Барнаула, по предварительным данным, серьезно никто не пострадал. Скорая помощи и сотрудники ДПС работают на месте ДТП.

Несколько минут спустя, примерно в 11 часов, в том же районе произошло еще одно ДТП - водитель китайского грузовика засмотрелся на ДТП с трамваем, и врезался впереди идущий КАМАЗ. Никто не пострадал, - автомобили получили незначительные повреждения.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров