Группа «Город 312» планировала подарить барнаульцам новые песни

19 сентября 2007, 18:28, ИА Амител

Группа "Город 312", которая должна была выступить на праздновании Дня рождения Барнаула и 70-летия Алтайского края, планировала спеть для барнаульцев песни из нового альбома и, конечно же, самые популярные. Об этом музыканты сообщили алтайским журналистам в ходе пресс-конференции, которая состоялась поздно вечером 15 сентября.

"Программа нашего выступления должна была быть насыщенной, мы готовились к этому выступлению, ведь это День рождение города, и мы знаем, что все жители любят свои города", - отметила солистка группы Ая.

По ее словам, это второй концерт за всю историю существования группы, который был отменен. "Мы стояли ждали своего выступления за кулисами, один из организаторов нам сказал, что сейчас будет песня про Барнаул, а потом сразу наше выступление. Затем нам сообщили, что народу на площади очень много, милиция уже не довольна. Но вновь пообещали: - Вот сейчас пройдет минут 30-40, потом будет салют, а потом выступите вы. И только после салюта нам сообщили, нас очень любят, но сейчас мы едем в гостиницу ужинать, а наше выступление отменяется. Мы в таких ситуациях боимся, чтобы народ не подумал, что мы отказались от концерта по каким-то своим капризам. Мы очень хотели поздравить барнаульцев с праздником", - отметила Ая.

По словам музыкантов, им безумно жаль людей, которые стояли на площади и ждали их выступления, но несмотря ни на что, певцы утверждают, что с удовольствием приедут еще раз в Барнаул.

"Нашему удивлению не было предела, когда мы увидели сколько было людей на площади, редко бывает столько зрителей, мы глазами пробежались и решили, что больше 50 тыс. точно", - подчеркнули музыканты.

Также в ходе разговора с журналистами участники группы "Город 312" отметили, что они профессиональные музыканты, и этому учились, поэтому ко всему относятся с большой ответственностью.

Публика у группы разная, средний возраст 25 лет. Это те люди, которые осознанно слушают не только музыку, но и тексты, - отмечают музыканты.

Ссылки по теме: "Группы "Город 312" в Барнауле"

Концерт группы "Город-312" не состоялся в связи с приказом генерала Олдака
Концерт группы "Город-312" не состоялся в связи с приказом генерала Олдака ... ... Напомним, 15 сентября, в Барнауле в честь празднования 70-летия годовщины Алтайского края и Дня города, должен был состояться концерт, ...
19.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75104

Группа "Город-312" не выступила перед барнаульцами потому, что опоздала на свое выступление
Группа "Город-312" не выступила перед барнаульцами потому, что опоздала на свое выступление ...
17.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74991

Сегодня – третий день торжеств по случаю 70-летия Алтайского края
Сегодня – третий день торжеств по случаю 70-летия Алтайского края ... ... Барнауле на праздничном концерте выступит группа "Город 312" (фото)В Барнауле на праздничном концерте выступит группа "Город 312" (фото) ... ...
16.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74953

В Барнауле на праздничном концерте выступит группа "Город 312" (фото)
В Барнауле на праздничном концерте выступит группа "Город 312" (фото) ...
15.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74908

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров