Сегодня в Барнауле обсудят возможности использования инновационных технологий в учебном процессе

21 сентября 2007, 07:05, ИА Амител

Сегодня, 21 сентября, в Алтайском государственном промышленно-экономическом колледже состоится краевое совещание руководителей учреждений начального и среднего профессионального образования, в котором примут участие 150 человек: представители администрации края, управлений края по образованию и делам молодежи, по труду, по промышленности и энергетике, по строительству и архитектуре, государственной службы занятости населения края главного управления сельского хозяйства края, руководители профессиональных училищ, лицеев, колледжей и техникумов, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

Участники форума подведут итоги работы системы начального и среднего образования края за прошедший учебный год, обсудят пути дальнейшего развития профессионального образования. При этом они планируют сделать акцент на возможностях использования в учебном процессе инновационных технологий.

В рамках проведения совещания пройдет мультимедийная презентация начального профессионального образования и специального профессионального образования края, выставка "Традиции, инновации, технологии" и декоративно-прикладного творчества по символике Алтайского края - "Алтай для меня это Родина".

Состоится награждение работников учреждений начального и среднего профессионального образования, социальных партнеров, внесших значительный вклад в развитие учебно-производственной деятельности и совершенствование материально-технической базы учебных заведений, а также победителей краевой спартакиады учащихся училищ и лицеев. Пройдут выборы президиума краевого совета директоров учреждений НПО.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров