Алтай посетит эксперт Бюро Международной организации труда

22 сентября 2007, 08:04, ИА Амител

В связи с реализацией в Алтайском крае программы "Просвещение по вопросам ВИЧ/СПИДа на рабочих местах" 27 сентября в Барнаул приезжает эксперт Бюро Международной организации труда (МОТ) Анастасия Данилина. Об этом сообщили в Алтайском краевом центре СПИД по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

Данная программа реализуется управлением Алтайского края по труду с участием ГУЗ "Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями" и при поддержке Бюро МОТ. В рамках визита эксперт встретится с начальником управления по труду Анатолием Мишиным и главным врачом краевого Центра СПИД Ленаром Султановым.

Планируется обсудить вопросы реализации программы "Просвещения по вопросам ВИЧ/СПИДа на рабочих местах". В частности, будут рассмотрены вопросы подготовки и тиражирования информационных материалов по вопросам ВИЧ/СПИДа для работающего населения и организации проведения тематических семинаров для начальников комитетов по труду и преподавателей учебных центров охраны труда Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров