Предпринимателям предлагают стать партнерами Алтайского бизнес-инкубатора

24 сентября 2007, 12:38, ИА Амител

В Алтайском крае объявлен открытый конкурс по отбору организаций-партнеров Алтайского бизнес-инкубатора. Как пояснили в управлении края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, он продлится до 23 октября текущего 2007 года.

Участие в конкурсе могут принять участие коммерческие организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие консалтинговую деятельность в области оказания услуг по бухгалтерскому и налоговому учету, проведению аудита, оценки, бизнес-планированию. Также речь идет об юридических, образовательных, маркетинговых, информационных, рекламных услугах, а также управленческом и кадровом консалтинге. Срок деятельности участников конкурсного отбора должен быть не менее пяти лет со времени государственной регистрации на момент подачи заявки.

Компании-победители будут наделены правом предоставлять услуги начинающим предпринимателям, размещенным в Алтайском бизнес-инкубаторе. Гарантируется оплата части стоимости услуг из средств краевого бюджета.

По словам начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, председателя конкурсной комиссии Вадима Кузнецова, среди критериев отбора - ценовая политика фирм-претендентов, уровень технической и информационной оснащенности, преимущества оказываемых услуг в сравнении с конкурентами, корпоративный имидж, опыт практической деятельности и уровень квалификации персонала. Высокий шанс приобрести статус организации-партнера Алтайского бизнес-инкубатора у фирм, имеющих положительную репутацию на рынке профессиональных услуг.

Ссылки по теме "Бизнес-инкубаторы":

В ближайшие годы в России в пять раз увеличится число бизнес-инкубаторов
В ближайшие годы в России в пять раз увеличится число бизнес-инкубаторов ...
20.07.2007
http://www.amic.ru/news/?news_id=72526

На Алтай с рабочим визитом прибывает директор департамента Минэкономразвития России Андрей Шаров
На Алтай с рабочим визитом прибывает директор департамента Минэкономразвития России Андрей Шаров ... ... Директор департамента государственного регулирования в экономике посетит Алтайский бизнес-инкубатор, познакомится с его деятельностью и примет участие в заседании "круглого стола" с ...
20.07.2007
http://www.amic.ru/news/?news_id=72478

Сегодня в Барнауле открывается XI съезд предпринимателей Алтайского края
Сегодня в Барнауле открывается XI съезд предпринимателей Алтайского края ... ... В крае создан Центр поддержки предпринимательства, на его площадях действует Алтайский бизнес-инкубатор, в котором разместились 12 начинающих малых предприятий.
05.06.2007
http://www.amic.ru/news/?news_id=70478

Вопросы участия малого бизнеса в развитии туризма на Алтае рассмотрят сегодня в Барнауле
Вопросы участия малого бизнеса в развитии туризма на Алтае рассмотрят сегодня в Барнауле ... ... в конференц-зале Алтайского бизнес-инкубатора с 16.00 до 18.00 по адресу: ул.
28.05.2007
http://www.amic.ru/news/?news_id=70080

Модель создания инвестиционного гарантийного фонда обсудят сегодня в Барнауле
Модель создания инвестиционного гарантийного фонда обсудят сегодня в Барнауле ... ... 24 мая, в Алтайском бизнес-инкубаторе. По словам ведущего заседания, ...
24.05.2007
http://www.amic.ru/news/?news_id=68129

Алтайские предприниматели определят сегодня акценты экономической политики края
Алтайские предприниматели определят сегодня акценты экономической политики края ... ... Мероприятие состоится в 15.00 часов в Алтайском бизнес-инкубаторе, - сообщает пресс-служба краевой администрации.
16.05.2007
http://www.amic.ru/news/?news_id=69382

Проекты по поддержке малого предпринимательства на Алтае получили финансовую помощь федерального бюджета
Проекты по поддержке малого предпринимательства на Алтае получили финансовую помощь федерального бюджета ... В частности, создание Алтайского бизнес-инкубатора, на площадях которого сейчас работают 12 начинающих компаний и 15 вакантных мест планируется занять ...
14.05.2007
http://www.amic.ru/news/?news_id=69443

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров