Администрация Барнаула держит на особом контроле наказы избирателей

26 сентября 2007, 18:05, ИА Амител

Сегодня, 26 сентября, в администрации Барнаула подвели промежуточные итоги по наказам, которые были получены от избирателей в ходе предвыборной кампании в 2004 году. На этот раз свой отчет предоставил заместитель председателя, начальник отдела инвестиций и финансовых ресурсов Максим Сабына.

По его словам, анализ итогов работы структурных подразделений администраций городов и районов по реализации наказов и предложений избирателей показывает, что по состоянию на 1 августа текущего года из 13 мероприятий выполнено 11, т.е. почти на 85%, 2 мероприятия, имеющие текущий характер, находятся в разработке. Из 44 наказов выполнено 30, в работе находятся 12 наказов, не выполнено в установленный срок 2 наказа.

Так среди выполненных наказов стоит отметить, что удалось сохранить стабильную ситуацию на рынке труда. В 2004-2005 годах реализовывалась программа содействия занятости населения Барнаула на 2004-2005 годов. Завершено переселение 27 семей из аварийного жилого дома по ул. Фурманова, 24. Осуществлялась реализация программы сноса ветхого и аварийного жилья, введена в строй школа в с. Бельмесево.

Также завершено строительство школы в микрорайоне Юбилейный, завершено строительство детской многопрофильной больницы №7 по ул. Северо-Западной, выполнен ремонт дороги от дома №76 по ул. Попова до Докучаевского рынка, построена разворотная площадка для автобусовв районе ул. Кавалерийской и В. Кащеевой. Введен в действие мусоросортировочный завод.

Кроме того, по наказам жителей города, налажена надежная система электроснабжения потребителей в районе ул. Горской, осуществлена реконструкция бойлерной по ул. Матросова, отремонтирована теплотрасса на ул. Червонной. Установлен светофор на пл. Текстильщиков и многое другое.

"Работа по выполнению наказов, предложений и критических замечаний, высказанных избирателями, продолжается и находится на особом контроле администрации города", - заключил Максим Сабына.

Ссылки по теме: "Отчет администрации Барнаула перед избирателями"

Игорные заведения в Барнауле, дороги и транспорт: мэр Барнаула Владимир Колганов отчитался перед избирателями
Игорные заведения в Барнауле, дороги и транспорт: мэр Барнаула Владимир Колганов отчитался перед избирателями ... отчитался перед работниками предприятия по наказам, которые он получил от избирателей в ходе предвыборной кампании в 2004 году.
15.03.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=66431

В 2007 году завод ОАО "Барнаултрансмаш" отмечает свое 65-летие
В 2007 году завод ОАО "Барнаултрансмаш" отмечает свое 65-летие ... ... В программе посещения – встреча с руководством завода и коллективом, отчет по наказам избирателей, посещение некоторых цехов.
15.03.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=66386

Глава Барнаула Владимир Колганов: Средняя зарплата на "Сибэнергомаше" сейчас уже 15 тыс рублей, - и это радует
Глава Барнаула Владимир Колганов: Средняя зарплата на "Сибэнергомаше" сейчас уже 15 тыс рублей, - и это радует ... В ходе визита глава города отчитался перед работниками предприятия по наказам, которые он получил от избирателей в ходе предвыборной кампании в 2004 году.
08.12.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=60954

Глава Барнаула Владимир Колганов обсудит с руководством ПК "Сибэнергомаш" перспективы развития предприятия
Глава Барнаула Владимир Колганов обсудит с руководством ПК "Сибэнергомаш" перспективы развития предприятия ... Затем глава города выступит с отчетом по наказам избирателей перед коллективом ПК "Сибэнергомаш".
07.12.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=60867

Выпускник барнаульской школы №25 Владимир Колганов "побывал на экзамене"
Выпускник барнаульской школы №25 Владимир Колганов "побывал на экзамене" ... ... и что он как глава города делает для его процветания, как выполняются наказы избирателей. На встрече особенно бурно обсуждались проблемы муниципального образования.
09.10.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=58168

Владимир Колганов отчитался перед заводчанами о проделанной за время пребывания на должности работе (фото)
Владимир Колганов отчитался перед заводчанами о проделанной за время пребывания на должности работе (фото) ... перед заводчанами о проделанной по наказу избирателей работе. Начал мэр с газификации города. ...
18.09.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=57317

Около 120 млн. рублей направит завод “Алттранс” на модернизацию оборудования
Около 120 млн. рублей направит завод “Алттранс” на модернизацию оборудования ... ... Он рассказал о том, как выполняются наказы избирателей. Тем самым мэр города продолжил серию встреч с работниками предприятий, ...
26.04.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=52472

Мэрия Барнаула изучит вопрос размещения на “РИКИ” соцзаказа по изготовлению школьных обедов (фото)
Сегодня, 28 марта, глава Барнаула Владимир Колганов посетил мясоперерабатывающий комбинат “РИКИ” и отчитался о своей работе перед работниками завода. Тем самым он продолжил серию встреч с работникам предприятий, поддержавших его на выборах в 2003 году. ... Далее глава прошел в зал и представил краткий доклад по выполнению основных наказов избирателей. Он затронул 5 тем: газификация, строительство школ и детских садов, ...
28.03.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=51566

Глава Барнаула Владимир Колганов отчитался перед избирателями-заводчанами
Сегодня, 1 марта, глава Барнаула Владимир Колганов побывал на станкостроительном заводе с отчетом о выполнении наказов, предложений и критических замечаний, высказанных жителями города в ходе подготовки к выборам главы муниципального образования г. Барнаула 14 марта 2004 года. ... и я пришел к вам отчитаться о работе, проделанной по наказам избирателей, сверить с вами планы дальнейшего развития города”.
01.03.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=50791

Владимир Колганов: "Наказы барнаульцев исполняются" (фото)
Сегодня, 16 февраля, глава Барнаула Владимир Колганов встретился с трудовым коллективом локомотивного депо Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги. Два года назад именно железнодорожники первыми выдвинули его на должность мэра. ... Прошла половина срока пребывания на посту, и глава решил отчитаться о проделанной по наказам избирателей работе в первую очередь перед сотрудниками локомотивного депо.
16.02.2006 http://www.amic.ru/news/?news_id=50458

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров