Сегодня в Барнауле открывается конференция АШПИ «Современная Россия и мир: альтернативы развития»

27 сентября 2007, 08:05, ИА Амител

Сегодня в Барнауле будет работать традиционная конференция Алтайской школы политических исследований (АШПИ) "Современная Россия и мир: альтернативы развития". Как сообщают ее организаторы, специальная тема обсуждения в этом году – международный имидж России и Алтая.

С докладами выступят известные специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов страны. Во второй день отдельный блок докладов будет посвящен теме имиджа Алтая и, в частности, проекту развития туристско-рекреационной зоны "Бирюзовая Катунь", презентации проекта археологического парка "Перекресток миров" и другие.

Напомним, в апреле – июне 2007 года уже была проведена "предварительная" Интернет-дискуссия. В обсуждении приняли участие авторы из Владивостока, Владимира, Воронежа, Москвы, Петрозаводска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Томска, а также из Германии, Казахстана и Украины (http://ashpi.asu.ru/image.html).

Ссылки по теме "Конференции АШПИ":

В Алтайском крае готовятся к обсуждению имиджа России и Алтая в XXI веке
В Алтайском крае готовятся к обсуждению имиджа России и Алтая в XXI веке ...
18.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=75016

На Алтае пройдет конференция об имидже России и Алтая
На Алтае пройдет конференция об имидже России и Алтая ... ... Традиционная конференция Алтайской школы политических исследований "Современная Россия и мир: альтернативы развития" будет проходить в Барнауле 27-28 сентября.
10.09.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=74663

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров