Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Охотник расстрелял спавших туристов (Хабаровский край)

, ИА "Амител"

В Хабаровском крае задержан местный охотник, подозреваемый в расстреле туристов в районе метеостанции Иоли, - сообщает ИА REGNUM.

В ночь на 26 сентября пятеро туристов из Хабаровска, заночевали в охотничьем зимовье на берегу реки Иоли в Советстко-Гаванском районе, развернув палаточный лагерь. На место их стоянки пришел местный житель. Они вместе распивали спиртные напитки, а затем возникла ссора. 50-летний охотник открыл беспорядочную стрельбу из карабина «Сайга» по спящим в палатке людям, — сообщают «Вести».

Ранения получили три человека. Один из них получил ранение в живот, другой — в лицо и ногу, третий — в область таза. Один из раненых скончался до прибытия медиков. Его тело останется на метеостанции до завершения следственных мероприятий. Двое раненых были доставлены на вертолете в Хабаровскую краевую больницу. Сейчас они находятся в тяжелом состоянии.

О трагедии в тайге милиционерам сообщили сотрудники хабаровского Гидрометцентра, которые по графику вышли на связь с отдаленной метеостанцией Иоли. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа УВД города Советская Гавань и прокуратура.


Комментарии

27.09.2007 17:42
Kit

Что творится! Жудь!

0  0
27.09.2007 17:56
нетудапопал

Не карабин, не нож и не авто убивает, а РАСПИТИЕ СПИРТНОГО...

0  0
27.09.2007 18:23
Соль

Быт.9:5 Я взыщу и вашу кровь, [в которой] жизнь ваша. Взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его;

0  0
27.09.2007 19:36
Гоша

А может всё было по другому, выслушали только одну сторону...

0  0
27.09.2007 23:17
Кабан

Если бы охотник был трезв, подранков бы не было. Вывод: охотникам пить нельзя.

0  0
28.09.2007 08:53
Татарин

Вот не зря говорят что усугубление алкоголем сокращает жизнь... А в принцыпе банальная бытавуха, могли бы и не писать об этом....

0  0
28.09.2007 09:07
Andro

Отчего всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертие не захотел?
Если мы совершенны – зачем умираем?
Если несовершенны – то кто ж бракодел?!

(с) Омар ХАЯМ

0  0
28.09.2007 09:57
Ginger

"Они вместе распивали спиртные напитки, а затем возникла ссора. 50-летний охотник открыл беспорядочную стрельбу из карабина «Сайга» по спящим в палатке людям"
Что-то я не пойму, как могла возникнуть ссора, если бодрствовал только этот местный житель, а остальные спали в палатке?

0  0
28.09.2007 10:31
2Ginger

Тебе, Свеик, этого никогда не понять!

0  0
28.09.2007 10:41
Аленка

Бухать меньше надо!

0  0
28.09.2007 11:03
Ginger

2Ginger
28 сентября 2007 г.
10:31
наверное...
просто, на мой взгляд, можно было написать, что этот местный решил отомстить обидчикам, и, когда те уснули, начал по ним стрелять... а может он не хотел по ним стрелять, может, он там волка около палатки увидел, просто у него спьяну в глазах двоилось...

0  0
Загрузка...