Награждение трудовой элиты Алтайского края состоится сегодня в Барнауле

28 сентября 2007, 07:27, ИА Амител

Сегодня, 28 сентября, в Барнауле состоится торжественный прием главы администрации края Александра Карлина заслуженных жителей Алтайского края.

Встреча с ветеранами пройдет в рамках празднования 70-летия образования Алтайского края и приурочено к Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября.

Стоит отметить, что мероприятие пройдет в реконструированном к 70-летию региона здании Государственной филармонии Алтайского края.

На торжественный прием приглашены более 500 ветеранов, внесших значительный вклад в развитие Алтайского края. Они получат возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями законодательной и исполнительной власти края.

В рамках встречи состоится награждение заслуженных ветеранов - трудовой элиты края, пройдет поздравление юбиляров и именинников.

Подарком для ветеранов станет и выступление Алтайского государственного оркестра народных инструментов "Сибирь" и Симфонического оркестра Государственной филармонии Алтайского края. Пресс-служба краевой администрации отмечает, что это первое выступление симфонического оркестра в реконструированном здании филармонии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров