Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Серьезное ДТП в Индустриальном районе Барнаула: столкнулись ВАЗ-2103 и Toyota Platz

, ИА "Амител"

ГИБДД Барнаула сообщает подробности серьезной аварии, которая произошла 30 сентября в 1-45. На перекрестке улиц 50 лет СССР и Георгиева столкнулись автомобили Toyota Platz и ВАЗ 2103.В результате аварии водитель ВАЗ – молодой человек 20-ти лет госпитализирован с черепно-мозговой травмой и гематомой. Водитель иномарки — девушка 1986 года рождения -госпитализирована с переломом ключицы и сотрясением головного мозга.

Всего за минувшие выходные в Барнауле произошло 91 ДТП, в которых пострадали 20 человек. Один погиб. Сотрудники ГИБДД выявили 2061 нарушение ПДД. 78 водителей задержано в нетрезвом состоянии.


Комментарии

1.10.2007 15:45
- гость -

по выдают права малолеткам вот и аварийность в городе

1.10.2007 15:48
- гость -

20 и 21 год, какие же малолетки, уже соображать должны. по идее.

1.10.2007 15:48
SL

пазитифф!
щя зато в больничке встретятся, растрогаются, влюбятся и поженятся!
может даже два раза))
романтика!

1.10.2007 15:57
- гость -

гостю от 15.48 Малолетки в смысле опыта вождения, да и по жизни тоже малолетки поскольку ветер в голове гуляет, хочется по лихачить, их вообще на ЗАПОРОЖце сожать надо или на инвалидки чтоб скорость была не более 20 км/ч

1.10.2007 15:57
- гость -

парню было 27-28 лет. подчёркиваю-было!

1.10.2007 15:59
- гость -

а пишут 20 летний парень

1.10.2007 16:10
Вячеслав

гостю 15:57
Так что, парень уже все?

1.10.2007 16:42
- гость -

Сегодня ночью таксиста убили и машину угнали. Кто-нибудь знает подробности?

1.10.2007 16:56
Игорь

У нас в армии с 18 лет служат где учат убивать, какие же малолетки в 21 год

1.10.2007 17:14
Versa

Наверно скоро только в танке ездить будет безопасно. Не знаешь уже откуда ждать... Вечером пройтись невозможно скоро станет без эксцессов.

1.10.2007 17:25
Анна

сегодня вообще день какой-то аварийный. мой автобус вьехал в новенький опель, помяв ему все крылья

1.10.2007 17:26
Анна

В смысле-тот автобус, на котором я ехала

1.10.2007 17:36
- гость -

Сегодня был свидетелем мордобоя около остановки "Сиреневая" в 15:15... "Обсуждали" кто кого подрезал водители Газели (76 маршрут) и Ипсума (кажется). Победили 4 мужика, стоявшие рядом Хорошо, что ни у кого стволов не оказалось...
Ужас, что на дорогах творится.

1.10.2007 17:53
- гость -

говорят, платц с тремя безголовыми бабами на борту вылетел на перекресток в нарушение пдд. парня жалко

1.10.2007 18:13
Z

На пересечении пролетарская горького, субарик положил на бок геленваген. Водитель вылетел в люк..

1.10.2007 20:26
- гость -

Пьяные безголовые бабы - ЗЛО!

1.10.2007 21:18
- гость -

2 Z
водитель не вылетел, а быстро-быстро вылез через люк, прижимая к себе пухленький портфель!

2.10.2007 08:53
гостю

Портфель он забрал потом, минут через 5. А сначало он вылетел, оттряхнулся, и тихо офигел ))))

2.10.2007 09:34
- гость -

Недобрые вы))) тот мужик из геленвагена может до сих в посттравматическом шоке прибывает, щупает портфельчик, как самое близкое и родное, что было у него в той, доаварийной жизни))) и последнее, что будет

2.10.2007 15:02
ГОсть

Расуждать легко, а людям на данный момент очень тяжело, только последние дебилы могут осуждать других людей, хоть 45 лет все мы делаем ошибки. А на счет романтики - надо же быть таким идиотом чтобы такое придумать!!!!!

3.10.2007 17:03
гость

парня сегодня похоронили...ужас...для родителей, друзей...протокол уже переписан оказывается, у родителей девушки-знакомые в гаи оказались...справедливости нет в России

5.10.2007 17:07
Guest

Да парня уже похоронили, родители, близкие и друзья в глубоком шоке, и нескоро из него выберутся. Нужно на всю жизнь лишать людей прав за вождение в нетрезвом виде.

6.10.2007 16:19
- гость -

Не давать права бабам!

6.10.2007 16:25
- гость -

Замечательный парень был! Талантливый и целеустремленный! Таких в наше время мало! Очень жалко. Водителя тойоты, в тюрьму бы пожизненно посадить! Самое страшное, что уту ... (слов нету) водительницу, могут даже не осудить!
Пьяный водитель - ПРЕСТУПНИК!
P.S. За такое казнить нужно прилюдно!

7.10.2007 20:33
Алена

Спасибо всем, кто был с нами в эти дни. Мы всех благодарим и знаем, что в Ваших сердцах он будет жить вечно.